Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8811 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8811 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-7% Lot de 100 perles 8mm et 6mm à facettes en verre de bohême facetté couleurs variés a30 Ajout au panier
Lot 10 perles chiffre au choix nombre cube blanc/noir bijoux 6 mm de 1 -9  neuf Ajout au panier
Lot de 10 perles de 8 mm de diamètre, en verre nacré mat de couleur:  violet d'évêque. Ajout au panier
Lot de 25 perles forme boulier, en verre facetté imitation jade de 8 x 6.5 mm couleur : rouge piment. Ajout au panier
*lot de 4 perles en verre au chalumeau, de 12 mm de diamètre, de couleur: outremer/blanc. Ajout au panier
Lot de 5 perles en verre au chalumeau, de 12 mm de diamètre, de couleur: opaline/blanc. Ajout au panier
Lot de 5 perles armatures, en forme fleur de lotus de 14 x 19 mm en métal couleur  argent vieilli. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 5 perles rondes de style japonais, de 16 mm de diamètre en porcelaine, motif floral : rouge/blanc. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 petites perles gouttes de 5 x 3 mm en verre facetté imitation jade, de couleur: vert sauge. Ajout au panier
Lot de 5 perles de forme boulier de 20 x 11 mm en porcelaine émaillée couleur: mélèze. Ajout au panier
Lot de 10 perles rondes de 10 x 11 mm en bois naturel de noix de coco. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Pdl130p - lot de 10 perles fines lapiz lazuli ronde de 6mm teintes mauve violet foncé à reflets Ajout au panier
-20% Pmc03 - lot de 5 rares perles en verre finit mat doux effet caoutchouc 8mm à motifs abstrait tribal totem Ajout au panier
-20% Pco27 - lot de 10 perles en verre cube cubique de couleur bleu violet métallique à reflets électriques Ajout au panier
-20% Pfh07 - rare lot de 2 perles polymère finit mat doux effet caoutchouc 10mm à motifs fleuris fleurs hawaï Ajout au panier
-20% Pac29 - lot de 5 perles tête de mort en acrylique de couleurs mixtes de 10mm x 10mm Ajout au panier
-20% Phw27r - lot de 10 perles howlite rondes de 4mm de couleur rose motifs légères fissures marques naturelles Ajout au panier
-20% Pro19 - lot de 1000 petites perles de rocaille métallique translucide multi tons vert olive kaki marron à reflets Ajout au panier
-20% Pac40 - lot de 2 grosses perles en acrylique et résine bubble gum chunky multi rangs de couleurs mixtes Ajout au panier
-20% Psm39g - lot de 10 perles précieuses carré cube cubique bleu opaque reflets marron café pâle en verre cristal Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif