Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8811 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8811 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-25% Perle tchèque goutte, verre poli au feu, translucide, tons violet, gris foncé, 20 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque abeille en verre opaque blanc mat patine or vieux bronze diamètre 13 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque plume, verre pressé, opaque, couleur crème, patine cuivrée, 17 x 5 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perle tchèque plume, verre pressé, opaque, tons marron, fuschia, beige, patine cuivrée, 17 x 5 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre pressé, semi translucide, vert clair, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque ronde, verre pressé, picasso, tons verts, bleu, marron, patine bronze, 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perle tchèque ronde, verre pressé, picasso, tons verts, bleu, marron, patine bronze, 3 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles tchèques citrouille, verre pressé, picasso, divers tons mordoré, jaune, beige, marron, 11 x 8 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, tons bleu, blanc, patine bronze antique, 14 x 6 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque rectangle, ornemental, verre pressé, tons vert clair, marron, patine, 11 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur folklorique, verre pressé, translucide, bleu clair, incrustation bronze antique, 11 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque bicone, verre pressé, picasso, tons rose pale, marron, patine, 6 x 6 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perle tchèque escargot, en verre pressé, opaque, rouge orangé, patine bronze antique, 18 x 16 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille d'érable, en verre pressé, bleu turquoise, patine bronze antique, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, translucides, verre pressé, vert olive, bronze antique, patine, 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, melon, en verre pressé, givré, translucide, patine bronze antique, 13 x 8 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques ovales, croix, verre pressé, bleu roi, contour marron effet antique, patine, 9 x 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons rondes en verre bohême opaque bleu patine bronze diamètre 8 mm lot de 10 unités Ajout au panier
-25% Perle tchèque escargot, en verre pressé, opaque, rouge, patine cuivre, 18 x 16 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque plume, verre pressé, opaque, tons parme violet, patine bronze antique, 17 x 5 mm, lot de 8 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif