Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8813 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8813 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-25% Perle tchèque cube, verre pressé, picasso, divers tons fuchsias, jaune, marron, crème, 4 x 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur folklorique, verre pressé, semi translucide, verte, incrustation cuivre, 11 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles fleurs tchèques, verre pressé, tons marron clair, miel patine dorée, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque pincée, en verre pressé, opaque, tons crème, marron, patine, 5 x 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perle tchèque rectangle ornemental en verre picasso rose fuchsia et vert patiné 11 x 12 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, melon, verre pressé, tons écru, miel, incrustations argentées, 13 x 8 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons rondes, en verre bohême opaque blanc, patine bronze, diamètre 6 mm lot de 20 unités Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, opaque, noir, patine or antique, 10 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque arbre de vie, ovale, verre pressé, tons bleu, cuivrée, patine, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre pressé, translucide, tons ambre, orange, patine or antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque toupie, bicône, verre pressé, tons verts, bleu, marron, patine bronze, 4 x 4mm, lot de 30 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, divers tons orange, jaune, marron, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perle tchèque losange, diafan, verre pressé, divers tons miel, marrons, ambrés, or antique, 17 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques tête de chat en verre pressé vert clair mat patine bronze 13 x 12 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondes, lentilles, ornementale, verre pressé, tons ambre, ocre, patine bronze, 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, parme clair, incrustation et patine bronze, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur, verre pressé, translucides, couleur ambre, cuivrée, dimensions 14 x 13 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, verre pressé, noir, patine cuivrée, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, en verre pressé, opaque, couleur vert pistache, bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, melon, verre pressé, divers tons miel, beige, crème, bleu, patine, 11 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif