Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8813 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8813 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-25% Perles tchèques fleur, soleil, verre pressé, translucide, tons marron, vert clair, patine, 10 x 10 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, marron clair, contour et incrustation cuivrée, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, guirlande, verre pressé, picasso, tons marron, beige, patine, 10 x 10 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perle tchèque étoile d'orion, verre pressé, tons crème, marron, patine, 5 x 3 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perle tchèque tulipe, translucide, en verre pressé, patine et incrustation bronze antique, 16 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque rectangle, ornemental, style antique, verre pressé, 2 tons marrons, patine, 11 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques tulipes, cloche, fleur, verre pressé, blanc, patine cuivrée, 9 x 7 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille d'érable, verre semi transparent, divers tons de vert, patine bronze, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque bonsai ronde et plate en verre rouge mat patine cuivrée artisanale diamètre 19 mm lot de 2 pièces Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle en verre picasso bleu marron patine avec reflets vert 18 x 17 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque papillon, verre pressé, translucide, divers tons marron, vert, patine, 20 x 12 mm, lot de 2, rf02 Ajout au panier
-25% Perle tchèque rectangle, ornemental, style antique, verre pressé, bleu clair, incrustations bronze, 11 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre pressé, tons crème, beige, marron, argent, patine, 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, parme, incrustation et patine cuivrées, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques tête de chat verre pressé bleu turquoise mat patine bronze 17 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, carré, en verre pressé, opaque, tons vieux rose, marron, 11 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, verre poli au feu, opaque, tons bleu clair strié, cuivrée, 20 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque abeille en verre opaque bleu turquoise mat patine cuivrée diamètre 13 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondelles, verre pressé, tons bleu, marron, vert, jaune, patine, diamètre 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondelles, verre pressé, picasso, divers tons de vert, marron, diamètre 4 mm, lot de 30 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif