Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8811 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8811 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Lot de 10 perles 8 mm en verre rouge et noir, rondes et lisses, trou : 1 mm environ Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 40 jolies petites perles artisanales indiennes en verre vert pomme forme grain de riz, 6 x 4 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles 6 mm en verre teinté rouge sombre et filets dorés, rondes et lisses Ajout au panier
Lot de 10 petites perles intercalaires rondes 6 mm en métal argenté gravé d'un motif coeur ornementé, trou 1,2 mm Ajout au panier
Lot de 40 petites perles de verre noir, rondes et lisses, 6 mm de diamètre, trou 1 mm Ajout au panier
Hf367 lot 1 fil d'environ 48 perles rondes 8 mm, agate craquelée, effet givre, jaune clair coloris 11 Ajout au panier
Top vendeur
Hge478 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre rose orchidée coloris 01 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 perles forme rectangle à facettes  9 par 13 mm cristal de roche grade a Ajout au panier
Top vendeur
Hf367 lot 1 fil d'environ 64 perles rondes 6 mm, agate craquelée, effet givre, rouge orange coloris 04 Ajout au panier
Top vendeur
Ht106192 lot 1 fil d'environ 95 perles rondes teintée chrysocolle effet givre 4 mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
-10% X 4 perles en pâte polymère rondes de 12mm. motifs fleurs sur fond orange fluo. lot de 4. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
H0673 lot 1 fil d'environ 400 perles rondelles heishi en pâte polymère 3 par 1mm couleur 24 Ajout au panier
Top vendeur
H0673 lot 1 fil d'environ 400 perles rondelles heishi en pâte polymère 3 par 1mm couleur 41 Ajout au panier
Top vendeur
H0673 lot 1 fil d'environ 400 perles rondelles heishi en pâte polymère 3 par 1mm couleur 31 Ajout au panier
Top vendeur
H0673 lot 1 fil d'environ 400 perles rondelles heishi en pâte polymère 3 par 1mm couleur 37 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles tchèques tulipes, cloche, fleur, verre pressé, tons gris, patine cuivre, 9 x 7 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque hiboux, chouette, en verre pressé, couleur rouge orangé, cuivre, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque coeur, verre pressé opaque, bleu turquoise, contour et patine bronze, 18 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques petites clochettes, fleur, verre pressé, blanche, patine bronze, 6 x 4 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondes, picasso, en verre pressé, lustré, tons beige, marrons, ivoire, 8 mm, lot de 12 pcs Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif