Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8813 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8813 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-25% Perles tchèques fleur lys, verre pressé, semi translucide, tons marron, beige, mordoré, patine or antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rectangle en verre pressé picasso tons beige patine marron reflets bleus 16 x 8 mm lot de 6 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons rondes, verre pressé, divers tons ambre, miel, marron, diamètre 6 mm lot de 20 unités Ajout au panier
-25% Perles tchèques cloche coupelle en verre pressé picasso tons marron orangé patine tâchetée  8 x 6 mm lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes, verre pressé, divers tons rose, jaune, marron, patine, 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles tchèques ovales, fleur, sculptées, verre pressé translucide, vert clair, incrustation dorée, 14 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, bleu clair, patine bronze antique, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques goutte, verre pressé, picasso, divers tons marron, ivoire, dimensions 10 x 8 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perle tchèque celtique, rectangle, ornementale, verre pressé, tons bleu turquoise, marron, patine, 15 x 5 mm, lot de 4 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque coeur, en verre pressé, semi transparent, couleur ambre, dimensions 14 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, en verre, translucide, bleu clair, cuivre, patine, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, semi translucide, bleu roi, contour et incrustation cuivrée, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
Lot de 1 g de perles de rocaille intercalaire graine en verre - 3 mm - camaïeu rose clair - dernieres pieces Ajout au panier
Lot de 500 perles de rocaille tube vert violet bleu 5 mm diamètre 1,8 mm - creation bijoux Ajout au panier
Hg589 lot 1 fil d' environ 45 perles rondes 8 mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 01 Ajout au panier
Top vendeur
Hf367 lot 1 fil d'environ 38 perles rondes 10 mm, agate craquelée, effet givre, vert foncé coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur
Hk16612 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre noir coloris 03 Ajout au panier
Top vendeur
H589 lot 1 fil d'environ 64 perles rondes - agate veine de dragon - rose violet mat givré 6mm - coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur
H589 lot 1 fil d'environ 64 perles rondes - agate veine de dragon - rouge orange mat givré 6mm - coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
H11e165 lot 1 fil de 420 perles hématite non magnétique rondelles 3 par 1mm coloris gris no 1 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif