Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8804 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8804 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-20% Alv2m - lot de 25 perles naturelles en lave de roche mauve violet cendré de 8mm de diamètre Ajout au panier
-20% Alv3a - lot de 25 perles naturelles en lave de roche bleu gris acier cendré de 8mm de diamètre Ajout au panier
H11k232 lot d'1/2 fil environ 30 perles rondes 6mm jaspe impérial teintée effet givre coloris 01a Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220214104935c lot de 10 cm de perles heishi de nacre véritable beige crème rondelle  3 par 4mm Ajout au panier
Top vendeur
H11k232 lot d'1/2 fil environ 25 perles rondes 8mm jaspe impérial teintée effet givre coloris 01d Ajout au panier
Top vendeur
H11e44417 lot 1/4 fil d'environ 10 cm environ 45 perles rondelles 4 par 2mm jaspe aqua terra Ajout au panier
Top vendeur
H11j164a lot 1/2 fil d'environ 200 perles hématite non magnétique rondelles 4 par 1mm coloris gris no 02 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220214124714  lot de 20cm environ 23 perles nacre oblong forme grain de riz  5 par 9 mm coloris beige crème Ajout au panier
Top vendeur
Bu11211116105810 lot de 1/2 fil environ 19 cm perles nacre forme goutte 5 par 3mm coloris blanc Ajout au panier
Top vendeur
Ht002 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 53 Ajout au panier
Top vendeur
Hf367 lot 1 fil d'environ 48 perles rondes 8 mm, agate craquelée, effet givre, rouge noir coloris 07 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 1 g de perles de rocaille opaques intercalaire graine en verre finition glossy - 3 mm - rose Ajout au panier
Lot de 1 g de perles de rocaille opaques intercalaire graine en verre couleurs vives - 3 mm - violet foncé Ajout au panier
-10% X 4 perles en pâte polymère rondes de 12mm. motifs fleurs sur fond violet. lot de 4. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
H0673 lot 1 fil d'environ 400 perles rondelles heishi en pâte polymère 3 par 1mm couleur 18 Ajout au panier
Top vendeur
Hf367 lot 1 fil d' environ 64 perles rondes 6 mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 08 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de deux perles en verre à facettes rose-mauve et doré travaillées en palets twistés, 18 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles en forme de tube incurvé, couleur bronze, 20 x 2 mm, trou 1 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles 6 mm rondes et lisses, en verre teinté rose satiné nacré, trou environ 1,3 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles 6 mm en verre teinté bleu turquoise pâle ab (irisé) rondes et lisses 6 mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif