Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8804 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8804 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-25% Perle tchèque fleur, carré, en verre pressé transparent, patine et incrustation dorée, 11 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tête bouddha en verre tchèque, rouge foncé, patine dorée, 14 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rectangle, ornemental, en verre pressé, tons rouge rubis et turquoise, 11 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur, daisy, verre pressé, opaque, tons marron, moutarde, patine, diamètre 5 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondelles, verre pressé, translucide, divers tons miel, ambre, marron, 7 x 5 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille en verre mat vert olive patine bronze dimensions 14 x 12 mm lot de 4 pièces Ajout au panier
-25% Perles tchèques en verre rondes à facettes picasso bleu turquoise et patine bronze 10 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille de monstera en verre opaque mat bleu turquoise patine bronze diamètre 14 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, translucide, rouge, contour vert gris, patine, 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, bleu roi, contour et incrustation tons gris noir, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, vert, contour et incrustation cuivrée, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre opaque, pressé, couleur parme, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, verre pressé, coupé table, noir, contour gris, incrustation or antique, 14 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques dague, goutte, verre pressé, translucide, tons ambre, marron, 16 x 5 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille, pétale, verre pressé, translucide, tons miel, ambre, doré, patine cuivrée, 10 x 8 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perle goutte melon en verre tchèque pressé opaque marron finition dorée patine cuivré 22 x 11 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques cône, en verre pressé beige goutte patine bronze antique, 12 x 10 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque papillon, verre pressé, translucide, jaune, incrustation et contour cuivrée, 20 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, translucide, tons ambre, or antique, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques éléphants, en verre pressé opaque, couleur vert menthe, patine et incrustation dorées, lot de 2 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif