Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8804 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8804 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Lot de 10 perles intercalaires en métal couleur bronze, forme toupie, 8 x 8 mm, trou : environ 0,7 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles passantes dorées rondelle, 8 x 4 mm, trou rond : 4,2 mm pour cordon 4 mm Ajout au panier
Lot de 20 petites perles forme soucoupe ou toupie ornementées dorées, 6,5 x 4 mm, trou : 1 mm environ Ajout au panier
Lot de 4 perles forme rectangle à facettes  10 par 15 mm cristal de roche grade a Ajout au panier
Top vendeur
Ps11765603 lot de 10 cm de perles de nacre véritable blanc crème rondelles  4 par 2 mm Ajout au panier
Top vendeur
Hq006 lot 1 fil d'environ 120 perles - bicône 6 par 7 mm - acrylique aspect caoutchouc - vert flashy  coloris 04 Ajout au panier
Top vendeur
Hs237 lot 1 fil d'environ 95 perles rondes 4 mm, agate craquelée, effet givre, jaune orange coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur
Hge478 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes, agate veinée 6 mm, effet givre bleu coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles clochettes, fleurs, verre pressé, opaque, bleu turquoise, incrustation cuivrée, 8 x 6 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles clochettes, fleurs, verre pressé, opaque, rouge, incrustation bronze antique, 8 x 6 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perle tchèque spirales, ethnique, verre pressé, translucide, prune clair, incrustation cuivrée, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque ovale et plate, verre pressé, opaque, noir, contour cuivré, patine, 8 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques dague, goutte, verre pressé, translucide, tons ambre, marron, 16 x 5 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille, pétale, verre pressé, translucide, tons miel, ambre, doré, patine cuivrée, 10 x 8 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perle goutte melon en verre tchèque pressé opaque marron finition dorée patine cuivré 22 x 11 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques cône, en verre pressé beige goutte patine bronze antique, 12 x 10 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque papillon, verre pressé, translucide, jaune, incrustation et contour cuivrée, 20 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, translucide, tons ambre, or antique, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques éléphants, en verre pressé opaque, couleur vert menthe, patine et incrustation dorées, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons rondes en verre bohême opaque blanc patine bronze diamètre 8 mm lot de 10 unités Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif