Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8806 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8806 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, vert pistache, incrustation et patine bronze antique, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles visage de lune, en verre tchèque, tons blanc, patine et incrustations bronze antique, 10 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques à facettes, verre pressé, poli, lustré au feu, divers tons ocre, patine, 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques tulipes, fleur, verre pressé, tons ocre, patine bronze, 12 x 8 mm,  lot de 6 Ajout au panier
-25% Perles clochettes, fleurs, verre pressé, opaque, bleu turquoise, incrustation cuivrée, 8 x 6 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles clochettes, fleurs, verre pressé, opaque, rouge, incrustation bronze antique, 8 x 6 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perle tchèque spirales, ethnique, verre pressé, translucide, prune clair, incrustation cuivrée, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque ovale et plate, verre pressé, opaque, noir, contour cuivré, patine, 8 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, en verre pressé, blanche, effet grisé, bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, en verre pressé, opaque, jaune, bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, en verre pressé, opaque, couleur turquoise, bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques tête de chat en verre pressé bleu mat patine bronze 13 x 12 mm lot de 2 Ajout au panier
-10% Perles de rocaille doré or bleu blanc - lot de 1000 ou 2000 - diametre 2 mm 12/0 - creation bijoux Ajout au panier
Lot de deux perles en verre à facettes rose-mauve et doré travaillées en palets twistés, 18 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles en forme de tube incurvé, couleur bronze, 20 x 2 mm, trou 1 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles 6 mm rondes et lisses, en verre teinté rose satiné nacré, trou environ 1,3 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles 6 mm en verre teinté bleu turquoise pâle ab (irisé) rondes et lisses 6 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles intercalaires en métal couleur bronze, forme toupie, 8 x 8 mm, trou : environ 0,7 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles passantes dorées rondelle, 8 x 4 mm, trou rond : 4,2 mm pour cordon 4 mm Ajout au panier
Lot de 20 petites perles forme soucoupe ou toupie ornementées dorées, 6,5 x 4 mm, trou : 1 mm environ Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif