Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8804 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8804 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-25% Perles tchèques en verre rondes à facettes picasso bleu turquoise et patine bronze 10 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille de monstera en verre opaque mat bleu turquoise patine bronze diamètre 14 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, translucide, rouge, contour vert gris, patine, 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, bleu roi, contour et incrustation tons gris noir, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, vert, contour et incrustation cuivrée, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur lys, verre opaque, pressé, couleur parme, patine bronze antique, 17 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, verre pressé, coupé table, noir, contour gris, incrustation or antique, 14 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque coeur, verre pressé, opaque, bleu clair, marron clair, 16 x 15 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille en verre pressé vert clair mat patine bronze antique 13 x 12 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille de monstera en verre opaque mat orange patine bronze diamètre 14 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, verre pressé, tons marron, rose fuchsia , patine bronze antique, 14 x 6 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque disque, ondulé, verre pressé, divers tons vert, marron, patine effet métallique, 12 mm, lot de 6 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur, verre pressé, translucide vert émeraude, incrustation cuivrée, patine, dimensions 14 x 13 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, verre pressé, picasso, tons, marrons, beige, violet, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque rectangle, motif ethnique, verre pressé, translucide, effet grisé, patine or antique, 19 x 13 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques papillon en verre ronde plate pressé picasso bleu clair et patine miel 18 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, larme de dentelle, verre pressé, tons rose, fuchsias, marron, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques soleil, en verre pressé, transparente, tons prune, rose, argenté, diamètre 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque cube, verre pressé, tons ivoire, mordoré patine bronze, 4 x 4 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur en verre pressé rouge mat patine bronze antique dimensions 14 x 13 mm lot de 4 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif