Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8805 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8805 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-20% Perle intercalaire - séparateur - rondelle en laiton doré 5 x 2 mm - lot de 10 Ajout au panier
Hj067hp02 lot 1 fil d'environ 65 perles verre craquelé irise vert violet ronde 6mm Ajout au panier
Top vendeur
P18382 lot de 2 connecteur perle style cage fermée couleur argent antique Ajout au panier
Top vendeur
-20% Lot  a de 6 images, masques de venise, plumes, fleurs, perles sur beau papier  épais. carterie Ajout au panier
-20% Ici24 - lot de 10 demi-perles en forme d'étoile brillant dans le noir à coller de type "glow in the dark" Ajout au panier
-20% Ici46 - lot de 50 demi-perles cristal à facettes de 3mm en acrylique à coller scrapbook bleu violet noir électrique à reflets Ajout au panier
-20% Ici57 - lot de 10 demi-perles de 7mm en acrylique à coller scrapbook yeux oeil oeuf jaune et blanc centre movible Ajout au panier
-20% Ici38 - lot de 10 demi-perles carrées cristal à facettes de 10mm en acrylique résine à coller scrapbook rose électrique à reflets Ajout au panier
-20% Ici56 - lot de 10 demi-perles de 7mm en acrylique à coller scrapbook yeux oeil couleurs mixtes et blanc centre movible Ajout au panier
-20% Ici39 - lot de 10 demi-perles carrées cristal à facettes de 12mm en acrylique résine à coller scrapbook bleu violet électrique à refle Ajout au panier
Lot spécial de 14 perles de cristal de roche craquelé et givré + 1 étoile cristal de roche - perles pour création bijoux lithothérapie Ajout au panier
H11i01905g lot de 50cm de chaine avec perles doré et perles de verre en acier inoxydable 316 finition doré 18kt placage ionique Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 pitons  bélières en argent 925 très fines pour perle semi-percée   pour pendentifs ou boucles d'oreilles (perles ou pierres) Ajout au panier
H11p01601g lot de 50 cm de chaine avec perles doré et perles de gemmes aléatoire en acier inoxydable 304 finition doré Ajout au panier
Top vendeur
Perle cœur doré modèle c.  taille 1cm et intérieur trou 4mm. en lot de 2pcs  n°805 Ajout au panier
Lot de 2 appliques symétriques, fleur rosace 3d / gris perle ** 8 x 24 cm ** dentelle satinée, guipure mariage - acd06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / orange cuivré ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / rouge corail ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 coupelles / calotte, arabesque filigrane, métal argenté mat, 10 mm, convient pour perles 10 mm - c07 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 coupelles / calotte, fleur, métal or rose, 6 mm, convient pour perles 8 à 12 mm - c01 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif