Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8817 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8817 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

-15% Lot de 5 pitons  bélières en argent 925 très fines pour perle semi-percée   pour pendentifs ou boucles d'oreilles (perles ou pierres) Ajout au panier
Perle cœur doré modèle b.  taille 1.1cm et intérieur trou 5mm. en lot de 2pcs  n°805 Ajout au panier
9 mm,lot calotte belière filigrane dore,casquette fleur,connecteur perle,fourniture bricolage mercerie,diy bijou gothique boheme baroque Ajout au panier
Pince ouverture anneaux double, fabrication de bijoux, pince perle à écraser, lot pinces,outils bijouterie, x1 g8266 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / vert kaki ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / rose corail ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal argenté, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal argenté, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 coupelles / calotte, fleur corolle, métal cuivre, 10 mm, convient pour perles 12 à 16 mm - c12 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Tube en strass, strass de swarovsky, lot 2 tubes, tube incurvé strass, perle tube brillant, tube arrondi, tube starss Ajout au panier
Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: bleu de prusse. Ajout au panier
-20% Int54 - lot de 10 perles intercalaires spacer carré arrondi motifs tribal totem jungle argent vieilli de 5.5mm Ajout au panier
-20% Isp59e - lot de 10 perles intercalaires dorées de 8mm multicolores avec strass brillants en forme de rondelles Ajout au panier
-20% Isp51a - lot de 10 perles intercalaires spacer rondelles fleur flocon à motifs argent vieilli, 6mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Pd54 - lot de 10 perles intercalaires spacer en forme de feuille arbre nature automne bleu à reflets Ajout au panier
-20% Pd58 - lot de 5 perles rondes de 12mm en acrylique multiples motifs abstraits à reflets métalliques de couleurs mixtes. Ajout au panier
-20% Cpe17r - lot de 50 cache perles noeuds à écraser en laiton de couleur rouge cuivré de 3mm Ajout au panier
-20% Sw00a - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski argent à customiser breloques et charms Ajout au panier
-20% Sw00n - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski noir à customiser breloques et charms Ajout au panier
Hq002 lot 1 fil environ 100 perles de verre ronde 8 mm craquelée bicolore noir et blanc coloris 11 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif