Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8834 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perle »
Voici nos 8834 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et accessoires DIY. Avec nos assortiments de perles de différentes couleurs et formes, laissez libre cours à votre imagination pour créer des pièces uniques et originales. Que vous préfériez les perles classiques ou les perles fantaisie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre collection. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look élégant et sophistiqué, ou craquez pour un lot de perles strass pour une touche de brillance supplémentaire. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets de création, que vous soyez débutant ou expert en la matière. Commandez dès maintenant et laissez parler votre créativité !

Lot de 5 aiguilles flexibles ** 0,45 x 80 mm ** pour perles couture broderie Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / fraise ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 aiguilles flexibles ** 0,6 x 120 mm ** pour perles couture broderie Ajout au panier
Top vendeur
-15% Lot de 10 perles bouchons gland bouchons  4mm intercalaires connecteurs d'embout plaqué or 14k Ajout au panier
-15% Lot de perles de miyuki  en verre japonaises multicolores, verte et orange Ajout au panier
-15% Lot de 2 breloques perles en bois couleur bordeau fait main Ajout au panier
-15% Lot de 2 breloques perles en bois couleur marron fait main Ajout au panier
Lot de 50 perles intercalaires ovales cadre travaillées métal couleur bronze 2y1322 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 15 perles intercalaire rondelle fleur nacrée - 12 mm - rouge Ajout au panier
Lot de 15 perles intercalaire rondelle fleur nacrée - 12 mm - jaune Ajout au panier
Lot de 15 perles intercalaire rondelle fleur nacrée - 12 mm - rose violet Ajout au panier
Lot de 15 mini perles rondelle intercalaire ronde à strass - 6 mm - trou 1,5 mm Ajout au panier
-20% Ici38 - lot de 10 demi-perles carrées cristal à facettes de 10mm en acrylique résine à coller scrapbook rose électrique à reflets Ajout au panier
-20% Ici24 - lot de 10 demi-perles en forme d'étoile brillant dans le noir à coller de type "glow in the dark" Ajout au panier
-20% Ici46 - lot de 50 demi-perles cristal à facettes de 3mm en acrylique à coller scrapbook bleu violet noir électrique à reflets Ajout au panier
-20% Ici57 - lot de 10 demi-perles de 7mm en acrylique à coller scrapbook yeux oeil oeuf jaune et blanc centre movible Ajout au panier
-20% Ici39 - lot de 10 demi-perles carrées cristal à facettes de 12mm en acrylique résine à coller scrapbook bleu violet électrique à refle Ajout au panier
-20% Ici56 - lot de 10 demi-perles de 7mm en acrylique à coller scrapbook yeux oeil couleurs mixtes et blanc centre movible Ajout au panier
H11p01601g lot de 50 cm de chaine avec perles doré et perles de gemmes aléatoire en acier inoxydable 304 finition doré Ajout au panier
Top vendeur
Lot spécial de 14 perles de cristal de roche craquelé et givré + 1 étoile cristal de roche - perles pour création bijoux lithothérapie Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif