Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8885 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8885 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 3 anneaux-cadres, perles-cadres Ajout au panier
Lot de 10 perles cylindriques, intercalaires Ajout au panier
Lot de 3 boutons demi-perles blancs Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 perles filigranées, intercalaires Ajout au panier
Lot de 116 perles filigranées, intercalaires Ajout au panier
Lot de 6 boutons perles blanc 20mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 boutons perles blanc 15mm Ajout au panier
Top vendeur
-30% Lot de 7 perles tubes argentées Ajout au panier
-40% Lot de huit mini épingles décor perles Ajout au panier
-40% Lot de 7 perles barrettes métal strass Ajout au panier
Lot de 10 perles de 8 mm de diamètre, en verre nacré mat de couleur: sable. Ajout au panier
Lot de 50 perles de 8 mm de diamètre en bois peint de couleur: vert feuille. Ajout au panier
Lot de 50 perles de 8 mm de diamètre en bois peint de couleur: orange. Ajout au panier
-20% Alv2r - lot de 25 perles naturelles en lave de roche rose mauve de 8mm de diamètre Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Phw31 - lot de 10 perles howlite de couleurs mixtes de 6mm de diamètre Ajout au panier
Perle de pierre de lave naturelle,tube,8 mm de diamètre,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perles jade ronde bleu gris teint 6mm - lot de 20 perles réf:a2800000 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles tortues  en porcelaine  émaillée bleu faience - lot de 4 perles Ajout au panier
Perle jade naturel,teint gris perle,rond,8 mm,lot de 10 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles céramique du pérou,6 mm,mixt couleur,lot de 20 perles Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif