Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8888 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8888 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 5 perles au chalumeau, lampwork, verre filé, murano perl.5626 Ajout au panier
Lot de 5g de perles à écraser argentées 2mm - cbb-1547 Ajout au panier
Lot de 2g de perles à écraser bronze 1mm - cbb-1170 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles jade ronde bleu gris teint 6mm - lot de 20 perles réf:a2800000 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perles tortues  en porcelaine  émaillée bleu faience - lot de 4 perles Ajout au panier
Perle jade naturel,teint gris perle,rond,8 mm,lot de 10 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles céramique du pérou,6 mm,mixt couleur,lot de 20 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle indonésienne marron clair et argent 14 mm, trou: 1.5 mm,lot de 2 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perles bois gravé mantra,ronde,beige foncé,méditation,8 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle céramique du pérou,carré,0,8 cm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle en acier inoxydable 304 tube bronze,lot de 2 perles Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 headpins en verre filé, lampwork, verre de murano, perl.6510 Ajout au panier
Lot de 6 perles au chalumeau, lampwork, verre filé, murano perl.5608 Ajout au panier
Perles coquillage akoya naturelles rondes plates, perles coquille en nacre 5~6mm - lot de 40 unités Ajout au panier
Perle en os artisanale traditionnelle tube 18 mm ,lot de 6 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle en verre,artisanat inde,rouge tomate,ronde,7 mm,lot de 20 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle céramique du pérou,ronde,vert,8 mm trou 2 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle indonésienne turquoise et or 24x21 mm trou 1,5 mm,lot de 2 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perle jade blanc teint multicolore ronde,10 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Perles en jaspe impérial recomposé,teint,rondelle,heishi,6mm,lot de 20 perles Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif