Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8894 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8894 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 10g. de grosses perles de rocaille 4 mm. oranges Ajout au panier
Lot de 10g. de grosses perles de rocaille 4 mm. blanches Ajout au panier
Bu1122021411011a lot de 20 cm de perles de nacre véritable beige crème rondes 5 mm Ajout au panier
Top vendeur
Perle de coquillage ancien estampillé de six mantras,9 mm,lot de 5 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles de bois de coco plat rond,naturel,8x2,5 mm,lot de 20 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 8 g de perles de rocaille intercalaire graine en verre - 2 mm - rose fuchsia Ajout au panier
Lot de 8 g de perles de rocaille intercalaire graine en verre - 2 mm - rose foncé Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille de hêtre, verre pressé, translucide, vertes, bronze antique, patine, 11 x 7 mm, lot de 8 Ajout au panier
-10% Perles de rocaille de verre assortiment ton violet  - lot de 15gr Ajout au panier
-10% Perles de rocaille de verre ton marine 1.8 mm  - lot de 4.8 gr Ajout au panier
Lot de 5 perle ronde de 16 mm de diamètre en bois brut: blanc. Ajout au panier
Lot de 10 perles de 10mm en pierre fossile de couleur blanc ivoire. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 30 petites perles en nacre blanche de 5 mm de diamètre: orange cuivré. Ajout au panier
Lot de 10 perles de 10 mm en verre craquelé de couleur: saumon. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: rose soie. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: bleu gris.. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
*lot de 2 perles martelées de forme ovale "twist" de 27x18x3mm en métal couleur:  argent vieilli. Ajout au panier
Lot de 20 perles en jade naturel de 6 mm de diamètre teinté: cacao. Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes de 14 mm de diamètre en porcelaine, nacrées couleur: vert sapin. Ajout au panier
-20% Pd01b - lot de 20 petites perles pépites de coquillage de formes irrégulières bleu blanc bicolore Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif