Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8888 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8888 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 10 perles de 8 mm de diamètre, en verre nacré mat de couleur: rose candide. Ajout au panier
-20% Pac115 - lot de 5 perles transparentes motifs intérieurs teintes de bleu en forme de pépite arrondie de 10x8x8mm. Ajout au panier
-20% Pd75n - lot de 20 perles en bois de couleur noir en forme de rondelles palets de 7x5mm. Ajout au panier
-20% Alv1k - lot de 25 perles naturelles en lave de roche vert jaune kaki de 8mm de diamètre Ajout au panier
-20% Pdl90 - lot de 10 perles en verre oeil de chat de 6-7mm, taille de trou 1mm. Ajout au panier
-20% Nl06 - lot de 10 perles numérotées chiffres de 0 à 9 de 7mm de couleur argent métallique Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Pro08 - lot de 20 grosses perles de rocaille de 4mm en verre à reflets de couleur beige écru crème Ajout au panier
-20% Pfm47g - lot de 10 perles en agate veine de dragon ronde de 8mm effet glacé frosted de couleur bleu blanc. Ajout au panier
Lot de 30 perles forme ronde de 4 mm de diamètre, imitation jade, en cristal à facettes de couleur: gris perle irisé. Ajout au panier
-50% Lot de perle, perles quartz rose, perle ronde véritable, perle rose, perle violette, perle pierre, pierre naturelle, gemmes, Ajout au panier
-10% Lot perles Ajout au panier
Lot perles
2,70 €
3,00 €
-50% Perle main de fatma, main de fatma, main fatma acrylique, main fatma, perle acrylique, lot perle, perle, main, symbole religieuse, Ajout au panier
Lot de 30 perles forme ronde de 4 mm de diamètre, imitation jade, en cristal à facettes de couleur: gris perle irisé. Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, parme clair, incrustation et patine bronze, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques coupole, fleur, opaque, verre pressé, tons beige, ocre, mordoré, patine, 9 x 7 mm, lot de 4 Ajout au panier
-20% Lv1 - lot de 5 perles naturelles en lave de roche bleu minuit noir bleuté marine foncé de 8mm de diamètre, perles Ajout au panier
Lot de 5  perles bouton, verre filé, verre de murano, perl.5614 Ajout au panier
Feuille perle curseur, argenté. embellissement scrapbooking.  customiser un vêtement, décoration de boite... lot de 2 pcs n°1053 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, translucide, tons ambre, or antique, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques éléphants, en verre pressé opaque, couleur vert menthe, patine et incrustation dorées, lot de 2 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif