Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8888 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8888 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-50% Grosse perle bouton baroque filigrane bronze en métal, lot de perle ronde bouton en alu couleur bronze, Ajout au panier
-50% Grosse perle bouton ronde baroque filigrane dorée en métal, lot de perle ronde bouton en alu couleur dorée, Ajout au panier
-20% Inv25 - lot de 2 grosses perles ovales olives marron et argenté ouverture possible ou cage à perles Ajout au panier
-25% Perles tchèques triangle, verre pressé,  tons pourpre, marron, blanc, 4 x 7 mm,  lot de 20 perles Ajout au panier
Perle naturel plante graine starmoon bodhi 8 sur 6 mm,lotus bodhi prayer mala beads,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
-5% Lot de 100 perles percés nacrés 6mm blanc et noir perle en verre pour shamballa collier boucles d oreilles a45 Ajout au panier
Perle naturel plante graine starmoon bodhi heishi 8mm,lotus bodhi prayer mala beads,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 perles numero rondes plates noir - blanc 7 x 4 mm - creation bijoux Ajout au panier
-25% Perles cadres carrés pour perles en métal couleur argent antique vendu par lot de 6 ou 10 Ajout au panier
Perles de verre gouttes  lustre à facettes, prisme - lot de 50 perles Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuilles twist rondelles toupies assortiments divers tons blanc transparent patine dorée/bronze lot de 24 perles Ajout au panier
-7% Lot de 100 perles percés blanc nacrés 6mm perle en verre pour shamballa collier boucles d oreilles a45 Ajout au panier
-20% Pdl61 - lot de 5 perles à rayures lilas mauve violet foné zébrées de 8mm de diamètre bateau mer plage voilier Ajout au panier
-20% Inv28 - lot de 10 perles à facettes en verre cristal bicône de 4mm x 4mm de couleur métallique Ajout au panier
-20% Pbb20 - lot de 5 perles connecteurs en bois en forme de fleurs de couleurs mixtes intercalaire spacer Ajout au panier
-20% Pfm01g - lot de 10 perles en agate onyx ronde de 8mm de couleur bleu blanc beige marine gris rayures Ajout au panier
-20% Phw35b - lot de 10 perles blanche et grises motifs fissures en forme de coeur de 10x10x5mm en acrylique. Ajout au panier
-20% Inv144 - lot de 5 perles de 8mm en verre mythique de couleur vert minuit foncé opaque centre blanc. Ajout au panier
-20% Pd75m - lot de 20 perles en bois marron foncé reflets cuivré en forme de rondelles palets de 7x5mm. Ajout au panier
Bu11220218151516 lot de 10 cm de perles heishi de nacre véritable blanc crème rondelle 3 par 4 mm Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif