Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8888 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8888 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, parme clair, incrustation et patine bronze, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques coupole, fleur, opaque, verre pressé, tons beige, ocre, mordoré, patine, 9 x 7 mm, lot de 4 Ajout au panier
Feuille perle curseur, argenté. embellissement scrapbooking.  customiser un vêtement, décoration de boite... lot de 2 pcs n°1053 Ajout au panier
-50% Perle main de fatma, main de fatma, main fatma acrylique, main fatma, perle acrylique, lot perle, perle, main, symbole religieuse, Ajout au panier
Lot de 30 perles forme ronde de 4 mm de diamètre, imitation jade, en cristal à facettes de couleur: gris perle irisé. Ajout au panier
Lot de 5  perles bouton, verre filé, verre de murano, perl.5614 Ajout au panier
-25% Perles tchèques ovales, fleur, sculptées, verre pressé translucide, vert clair, incrustation dorée, 14 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, bleu clair, patine bronze antique, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
Perles naturelles en étoiles et lune bodhi  9x 8 mm ,lotus bodhi prayer mala beads,lot de 10 perles Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 délicates perles tubes argentées, 7 x 6 mm, perles décor ajouré à motifs géométriques, trou rond 4,1 Ajout au panier
-25% Perles feuilles érable, perles tchèques, verre mat, turquoise, patine incrustation bronze, 17 x 16 mm, lot de 2 Ajout au panier
-10% Perle verre bleu turquoise, lot mixte, kit création bijoux, perle de la mer, x 50,  filigrane doré, Ajout au panier
-7% Lot de 10 perles percés violet foncé 6mm perle en verre pour shamballa collier boucles d oreilles a45 Ajout au panier
-50% Lot de perle, perles quartz rose, perle ronde véritable, perle rose, perle violette, perle pierre, pierre naturelle, gemmes, Ajout au panier
-20% Lv1 - lot de 5 perles naturelles en lave de roche bleu minuit noir bleuté marine foncé de 8mm de diamètre, perles Ajout au panier
Perle feuille coupelle argenté. par lot de 5 pièces.taille 1cm. entretoises de perle. n°851 Ajout au panier
Lot de 4  perles bouton, verre filé, verre de murano, perl.5625 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, translucide, tons ambre, or antique, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques éléphants, en verre pressé opaque, couleur vert menthe, patine et incrustation dorées, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques tulipes, cloche, fleur, translucide, bleu, patine bronze antique, 9 x 7 mm, lot de 10 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif