Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8886 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8886 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

Lot de 25 perles forme boulier de 8 x 6 mm en verre imitation jade de couleur: violine. Ajout au panier
Lot de 100 perles forme boulier en verre à facettes de 4 x 3 mm de couleur: écru. Ajout au panier
*lot de 2 perles rectangulaires en verre à la feuille d'argent, de 21 x 15 mm, de couleur: vert mousse. Ajout au panier
-20% Pbb20 - lot de 5 perles connecteurs en bois en forme de fleurs de couleurs mixtes intercalaire spacer Ajout au panier
-20% Pfm01g - lot de 10 perles en agate onyx ronde de 8mm de couleur bleu blanc beige marine gris rayures Ajout au panier
-20% Phw35b - lot de 10 perles blanche et grises motifs fissures en forme de coeur de 10x10x5mm en acrylique. Ajout au panier
-20% Inv144 - lot de 5 perles de 8mm en verre mythique de couleur vert minuit foncé opaque centre blanc. Ajout au panier
-20% Pd75m - lot de 20 perles en bois marron foncé reflets cuivré en forme de rondelles palets de 7x5mm. Ajout au panier
-20% Pdl61 - lot de 5 perles à rayures lilas mauve violet foné zébrées de 8mm de diamètre bateau mer plage voilier Ajout au panier
-20% Inv28 - lot de 10 perles à facettes en verre cristal bicône de 4mm x 4mm de couleur métallique Ajout au panier
Lot de 50 petites perles de verre blanc crème rondes et lisses 4 mm de diamètre, trou : 1 mm Ajout au panier
Bu11220218151516 lot de 10 cm de perles heishi de nacre véritable blanc crème rondelle 3 par 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Perles alphabet rondes 7mm couleur mixte givré - lot de 100 unités Ajout au panier
Lot de 50 perles numeros carre multicolore 7 x 7 mm - creation bijoux Ajout au panier
Lot de 5 perles armatures, en forme fleur de lotus de 14 x 19 mm en métal couleur  argent vieilli. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 10 petites perles gouttes de 5 x 3 mm en verre facetté imitation jade, de couleur: vert sauge. Ajout au panier
Lot de 5 perles de forme boulier de 20 x 11 mm en porcelaine émaillée couleur: mélèze. Ajout au panier
-20% Phw27r - lot de 10 perles howlite rondes de 4mm de couleur rose motifs légères fissures marques naturelles Ajout au panier
-20% Pfm01p - lot de 10 perles en agate onyx ronde de 6mm de couleur bleu blanc beige gris rayures Ajout au panier
-20% Inv137 - rare lot de 5 perles en verre texture mat caoutchouc bleu ciel turquoise centre blanc de 8mm de diamètre. Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif