Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8827 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8827 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-25% Perles tchèques ovales et plates, verre pressé, noir, contour tons gris, noir, marron, patine, 8 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques navettes, ovales, verre pressé, divers tons bordeaux, bleu, gris, noir, vert, 25 x 10 mm, vendue par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques melons, rondes en verre pressé, divers tons beige, marron, vert, écru, patine bronze diamètre 8 mm lot de 10 unités Ajout au panier
-25% Perles tchèques clochettes, opaque, verre pressé,  bleu marine, pourpre, effet irisé, incrustation bronze antique, 8 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille, coeur, triangle, verre pressé, divers tons beige, ivoire, gris, marron, patine, 16 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-50% Perle ronde jade, perle jade jaune, perles ronde jade, lot de 5 perles jade, perles rondes jade, perles jade jaune, perles 13 mm Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, melon, translucide, verre pressé, divers tons vert, bleu, marron, patine, bronze, 13 x 8 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques papillon, verre pressé, opaque, tons blanc effet grisé, beige, patine bronze antique, 15 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, à facettes, verre poli au feu, translucide, bleu, patine effet antique, 8 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque spirales, ethnique, verre pressé, translucide, divers tons ambre, bordeaux, patine or antique, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, décor filigrane, verre pressé, translucide, divers tons vert, miel, marron, patine, 14 x 10 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, melon, verre pressé, divers tons beige, jaune, miel, crème, marron, patine, 11 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque feuille, coeur, triangle, verre pressé, divers tons noir, bordeaux, rouge, gris, patine, 16 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, tons marron, beige, effet nacré, contour et incrustation cuivrée, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-20% Pd35r - lot de 5 perles en verre murano lampwork motifs irréguliers tête de morts de couleur rose pâle de style pandor Ajout au panier
-20% Pd35j - lot de 5 perles en verre murano lampwork motifs irréguliers tête de morts de couleur orange de style pandor halloween Ajout au panier
-20% Pfm38g - lot de 10 perles en verre agate veine de dragon ronde de 8mm effet glacé fissures frosted de couleur rose Ajout au panier
Lot de 30 perles forme ronde de 4 mm de diamètre, imitation jade, en cristal à facettes de couleur: noir hématite irisé. Ajout au panier
-20% Pfm38p - lot de 10 perles en verre agate veine de dragon ronde de 6mm effet glacé fissures frosted de couleur rose Ajout au panier
-20% Pdl04 - lot de 10 perles à rayures de couleurs mixtes zébrées blanc de 6mm de diamètre bateau mer plage voilier été. Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif