Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8827 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8827 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-20% Pd44 - lot de 10 perles mouchetées motifs léopard de couleurs mixtes vert bleu violet et noir en acrylique de 12mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Pfm40 - lot de 10 perles en agate veine de dragon ronde de 6mm effet glacé frosted de couleur mauve violet lilas Ajout au panier
-20% Pd59 - lot de 10 perles rondes en verre de 4mm de diamètre de couleurs mixtes néon fluo pop effet mat caoutchouc. Ajout au panier
-20% Pd67 - lot de 10 perles en verre de 6mm de couleurs mixtes teintes de rose, orangé, saumon, violet, mauve, bordeaux, bourgogne, Ajout au panier
Lot de 50 perles de verre en forme de cube de 5 x 5 mm, couleur vert clair, trou 1 mm Ajout au panier
-20% Pfm44 - lot de 10 perles en agate veine de dragon ronde de 6mm effet glacé frosted de couleur noir gris blanc. Ajout au panier
Lot de 30 perles forme ronde de 4 mm de diamètre, imitation jade, en cristal à facettes de couleur: turquoise irisé. Ajout au panier
Perle spacer, intercalaire perle,  perle argenté, motif rond sculpté, breloque, accessoire  bijoux, 1cm n°855.lot de 5pcs Ajout au panier
Perle spacer, intercalaire perle,  perle argenté, motif feuille sculpté , breloque, accessoire  bijoux, 10mm n°855.lot de 5pcs Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, tons rouge, marron orangé, incrustation et patine cuivrées, antique, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle avec fleur, verre pressé, tons bleu roi, blanc grisé, incrustation et patine or antique, 10 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perles tchèques coupole, fleur, translucide, verre pressé, divers tons ambre, miel, jaune, vert bleu, patine, 9 x 7 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur boho, translucide, verre pressé, divers tons rouge, vert foncé, or antique, 14 mm, vendue par lot de 2 ou 4 Ajout au panier
Lot 10 perles chiffre au choix nombre cube blanc/noir bijoux 6 mm de 1 -9  neuf Ajout au panier
-20% Pmc03 - lot de 5 rares perles en verre finit mat doux effet caoutchouc 8mm à motifs abstrait tribal totem Ajout au panier
-20% Pfh07 - rare lot de 2 perles polymère finit mat doux effet caoutchouc 10mm à motifs fleuris fleurs hawaï Ajout au panier
-20% Psm39g - lot de 10 perles précieuses carré cube cubique bleu opaque reflets marron café pâle en verre cristal Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-20% Psm41 - lot de 2 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass rouge reflets orange scintillant électrique Ajout au panier
-20% Psm42 - lot de 2 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass jaune reflets doré scintillant électrique Ajout au panier
-20% Pco64 - rare lot de 5 perles ovales en verre motifs olympiques peintes irrégulières effet porcelaine vert rouge blanc Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif