Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8828 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8828 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-20% Pco26 - lot de 2 perles en céramique cube cubique arrondi motifs imprimés animalier léopard mauve violet blanc rare Ajout au panier
-20% Psm12 - lot de 10 perles précieuses gris marron bleu or taupe mauve électrique à reflets 6mm x 4mm en cristal Ajout au panier
-20% Psm43 - lot de 2 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass vert kaki reflets vert jaune scintillant Ajout au panier
-20% Psm46 - lot de 2 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass marron café à reflets orange Ajout au panier
-20% Pdl158 - lot de 2 perles vintage motifs voiture calèches rétro avec cristal strass rose et orange style pandor Ajout au panier
-20% Inv94 - rare lot de 3 perles en céramique tonneau vert beige motifs imprimés animalier léopard, 15mm x 12mm. Ajout au panier
-20% Inv166 - lot de 10 perles en verre ronde bleues ciel turquoise eau blanc nuage à motifs abstraits asiatiques tribal Ajout au panier
-20% Inv135 - lot de 5 perles en verre ronde bleu noir à motifs rayures fissures abstraits asiatiques tribal veines Ajout au panier
H271y24 lot 1 fil d'environ 65 perles jade teintées marron rondes 6 mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
H271y24 lot 1 fil d'environ 40 perles jade teintées marron rondes 10 mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Bu11200731154225 lot de 9 cm environ 40 perles pierre bicolore  blanche et verte rondelles 2 par 4mm Ajout au panier
Top vendeur
Ht106193 lot 1 fil d'environ 60 perles rondes teintée chrysocolle effet givre 6 mm pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
H11a129 lot de 1 /4 fil d environ 28 perles rondes facettées 3mm lapis lazuli coloris 22 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220412144027a lot de 19cm environ 15 perles nacre forme tube 4 par 13 mm coloris blanc ref sp26 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perles rondelles en acier inoxydable, bombées, intercalaires, couleur or, dimensions 5.5 x 3 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque celtique, rectangle, ornementale, verre pressé, tons gris, patine et incrustation bronze, 15 x 5 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques arabesques, ovales, ornementales,  en verre pressé, tons bleu, ivoire, blanc, 19 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque hiboux, chouette, en verre pressé, couleur bleu 2 tons, cuivre, 16 x 11 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille en verre mat marron clair patine bronze dimensions 14 x 12 mm lot de 4 pièces Ajout au panier
-25% Perles tchèques en verre pressé ronde picasso vert olive et marron opaque diamètre 8 mm lot de 12 pcs Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif