Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8826 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8826 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

H11a129 lot 1 fil de 190 perles hématite non magnétique rondes facettes 2mm coloris gris no 26 Ajout au panier
Top vendeur
Bu11211116105810 lot de 1/2 fil environ 19 cm perles nacre forme goutte 5 par 3mm coloris blanc Ajout au panier
Top vendeur
H11r271 lot d'1/2 fil de 25 perles ronde, jade vieux rose laiteux 8mm, couleur yxs05 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Perle tchèque coeur, verre pressé, opaque, bleu clair, marron clair, 16 x 15 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille en verre pressé vert clair mat patine bronze antique 13 x 12 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur en verre pressé rouge mat patine bronze antique dimensions 14 x 13 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques papillon, en verre pressé, semi transparent, patine bronze antique, 15 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, sculptée, verre pressé, tons marron picasso, finition dorée, 18 x 14 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque clochette, en verre pressé, opaque, rouge, bronze, patine, 12 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques chouette hiboux en verre pressé jaune et noir mat patine cuivrée 17 x 15 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque triangle, picasso, verre pressé, tons bleu, marron, écru, patine, 6 x 6 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques chouette hiboux en verre pressé vert mat patine cuivrée 17 x 15 mm lot de 2 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, verre poli au feu, opaque, tons crème, beige, marron clair, 20 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur, carré, en verre pressé transparent, patine et incrustation dorée, 11 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tête bouddha en verre tchèque, rouge foncé, patine dorée, 14 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rectangle, ornemental, en verre pressé, tons rouge rubis et turquoise, 11 x 12 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur, daisy, verre pressé, opaque, tons marron, moutarde, patine, diamètre 5 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondelles, verre pressé, translucide, divers tons miel, ambre, marron, 7 x 5 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille en verre mat vert olive patine bronze dimensions 14 x 12 mm lot de 4 pièces Ajout au panier
-25% Perles tchèques en verre rondes à facettes picasso bleu turquoise et patine bronze 10 mm lot de 4 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif