Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8826 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de perle »
Voici nos 8826 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour tous vos projets de création et de customisation. Nous proposons une variété de lots de perles en mousse, en verre de Murano et bien d'autres encore. Que vous soyez un professionnel de la mercerie ou un amateur passionné de loisirs créatifs, vous trouverez chez nous des produits de qualité pour donner vie à vos idées. Les lots de perles en verre de Murano sont particulièrement appréciés pour leur éclat et leur originalité. Optez pour nos différents modèles comme le PERL.2002, le PERL.3228 ou encore le PERL.3879 pour apporter une touche unique à vos créations. Laissez libre cours à votre imagination et créez des bijoux et accessoires uniques avec nos lots de perles de qualité.

-25% Perles tchèques fleur hawaïenne en verre picasso bleu clair patiné mat diamètre 14 mm lot de 4 pièces Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur, picasso, verre pressé tons marron, beige, dimensions 14 x 12 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques daisy, fleur, rondelle, en verre pressé, tons violet, blanc, patine, diamètre 6 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perles tchèques fleur, daisy, verre pressé, opaque, picasso, tons miel, marron, turquoise, diamètre 5 mm, lot de 20 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur hawaïenne, verre pressé, blanc effet grisé, contour et incrustation or antique, diamètre 8 mm, lot de 8 Ajout au panier
-25% Perle tchèque coeur, en verre transparent, pourpre, contour et patine bronze antique, 18 mm, lot de 2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque toupie, bicône, verre pressé, tons bleu, marron, jaune, patine, 4 x 4mm, lot de 30 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perle tchèque rectangle, motif ethnique, verre pressé, opaque, vert, incrustation or antique, 19 x 13 mm, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques rondes, à facettes, en verre polie au feu, couleur créme avec reflets, 8 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle goutte en verre tchèque, pressé, opaque, divers tons marron, mordoré, écru, 20 x 9 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle goutte melon en verre tchèque pressé picasso tons moutarde, marron patine 15 x 8 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques arabesques, ovales, ornementales, en verre pressé, tons jaune moutarde et bordeaux , 19 x 9 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques feuille en verre pressé beige patine cuivrée antique 13 x 12 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perles tchèques chat, en verre pressé transparent, artisanal, couleur vert foncé, patine bronze antique, lot de 2 Ajout au panier
-25% Perles tchèques goutte, picasso en verre pressé tons marron clair, ivoire, caramel, dimensions 9 x 6 mm, lot de 10 Ajout au panier
-25% Perle tchèque fleur folklorique, verre pressé, semi translucide, verte, incrustation cuivre, 11 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-25% Perles fleurs tchèques, verre pressé, tons marron clair, miel patine dorée, 13 x 11 mm, lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque pincée, en verre pressé, opaque, tons crème, marron, patine, 5 x 4 mm, lot de 30 Ajout au panier
-25% Perle tchèque rectangle ornemental en verre picasso rose fuchsia et vert patiné 11 x 12 mm lot de 4 Ajout au panier
-25% Perle tchèque goutte, melon, verre pressé, tons écru, miel, incrustations argentées, 13 x 8 mm, lot de 4 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif