Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 668 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de strass »
Voici nos 668 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de strass pour vos projets DIY ! Avec nos lots de strass autocollants, vous pourrez apporter une touche de brillance à toutes vos créations. Que vous préfériez les strass en forme de cœur, de demi-perle ou de différentes couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre large choix de produits. Idéals pour customiser vos vêtements, accessoires, cartes de vœux ou encore vos objets de décoration, nos lots de strass vous permettront de laisser libre cours à votre créativité. N'hésitez plus et ajoutez une touche de glamour à vos créations avec nos lots de strass de qualité supérieure !

Lot de 3 boutons strass bleu pétrole 18mm Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 5 perles - style européen - strass -  10 mm Ajout au panier
Top vendeur
-50% Perle aile d'ange argenté avec strass - lot de 2 Ajout au panier
-40% Lot de 30 perles ovales synthétiques couleurs et strass Ajout au panier
Lot de 50 cabochons ronds strass demi-perle - bleu foncé - 4 mm - pour nail art, bijoux, decoration, scrapbooking. Ajout au panier
Lot de 50 cabochons ronds strass demi-perle - noir - 4 mm - pour nail art, bijoux, decoration, scrapbooking. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Strass 5 mm lot de 1440 piece a coller hot fix avec un applicateur ou au fer a repasser Ajout au panier
Top vendeur
Strass 5 mm lot de 1440 piece a coller hot fix avec un applicateur ou au fer a repasser Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 300 cabochons ronds strass demi-perle - ivoire - 3 mm - pour nail art, bijoux, decoration, scrapbooking. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Coin doré avec strass modèle c embellissement scrapbooking  taille 2 cm en  lot de 4 pièces . n°59 Ajout au panier
Perle spacer, barre strass bronze, grande 3.5cm, breloque, perles  séparateurs, accessoire  bijoux, 3.5cm, n°855 .lot de 4pcs Ajout au panier
Strass 4 mm lot de 1440 piece a coller hot fix avec un applicateur ou au fer a repasser Ajout au panier
Top vendeur
-20% Int140 - lot de 10 perles intercalaires de 6mm doré à strass argenté en forme de rondelles Ajout au panier
-20% Isp59a - lot de 10 perles intercalaires 8mm de couleurs mixtes avec strass en forme de rondelles Ajout au panier
-20% Pac38 - lot de 10 perles disco noir avec strass de 8mm de diamètre Ajout au panier
Lot de 100 strass en cristal doree de 4,5 mm sertissé a coudre Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass en cristal de 5 mm environ couleur ab Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 strass en cristal serti 10 mm avec des dents qui n accrochent pas Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 1440 strass hotfix  noir en cristal de 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass serties en cristal de 5 mm socle doré Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif