Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 669 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de strass »
Voici nos 669 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de strass pour vos projets DIY ! Avec nos lots de strass autocollants, vous pourrez apporter une touche de brillance à toutes vos créations. Que vous préfériez les strass en forme de cœur, de demi-perle ou de différentes couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre large choix de produits. Idéals pour customiser vos vêtements, accessoires, cartes de vœux ou encore vos objets de décoration, nos lots de strass vous permettront de laisser libre cours à votre créativité. N'hésitez plus et ajoutez une touche de glamour à vos créations avec nos lots de strass de qualité supérieure !

Lot  de 10 strass en cristal sertissés. de 10 mm à coudre Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass noir serties en cristal de 5,5 mm Ajout au panier
Top vendeur
-20% Bc15 - lot de deux croix connecteurs avec strass de couleur jaune doré Ajout au panier
-50% Lot de perles acryliques de différentes formes et un pendentif strassé Ajout au panier
Lot de 35 strass adhésifs de 8mm dans les tons violet mauve et rose Ajout au panier
Lot de 35 strass adhésifs de 8mm dans les tons rouge orange et marron Ajout au panier
Lot de 50 strass en cristal de 6 mm environ couleur ab Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 15 strass en cristal argenté de 6 mm sertissé a coudre Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 15 strass en cristal beige de 5 mm sertissé a coudre Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 strass en cristal serti 10 mm avec des dents qui n accrochent pas Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass acrilique en forme de feuille couleur violet 1 cm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass serties acrilique de 6 mm a enfiler rose poudré Ajout au panier
Top vendeur
Strass en cristal argent de 10*20 mm en lot de 10 piece a coudre Ajout au panier
Top vendeur
-20% Bc14 - lot de deux croix connecteurs avec strass de couleur rouges Ajout au panier
-20% Int139 - lot de 10 perles intercalaires 7mm doré à strass en forme de rondelles Ajout au panier
-20% Isp59p - lot de 10 perles intercalaires 6mm doré avec strass argenté en forme de rondelles Ajout au panier
Lot de 100 strass en cristal de 4 mm environ couleur bleu saphir Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass en cristal doree de 5mm sertissé a coudre Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 gr de strass hotfix 4 mm environ en cristal qualite a Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass en cristal serties de 6 mm rose Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif