Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 669 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de strass »
Voici nos 669 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de strass pour vos projets DIY ! Avec nos lots de strass autocollants, vous pourrez apporter une touche de brillance à toutes vos créations. Que vous préfériez les strass en forme de cœur, de demi-perle ou de différentes couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre large choix de produits. Idéals pour customiser vos vêtements, accessoires, cartes de vœux ou encore vos objets de décoration, nos lots de strass vous permettront de laisser libre cours à votre créativité. N'hésitez plus et ajoutez une touche de glamour à vos créations avec nos lots de strass de qualité supérieure !

Lot de 10 strass en cristal serties de 6 mm rose fuschia Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 1440 strass sertis 3 dent a coudre de 5 mm doré Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass serties en cristal de 5 mm socle doré Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 100 strass serties en cristal de 5 mm socle argenté Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 fleurs en résine avec strass au centre 12 mm mauve Ajout au panier
Lot de 2 fleurs en résine avec strass au centre 12 mm jaune Ajout au panier
-50% Lot de 3 éléphants bronzes strass, pendentifs éléphants stylisés en bronze, Ajout au panier
Strass sertie en cristal argenté socle argenté 6*12 mm  en lot de 30 pièces Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 perles rondelles strass transparent, intercalaire séparateur argenté ** 10 mm ** pm10 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 720 strass en cristal sertie socle doré 5 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 petites breloques étoiles avec emplacement strass en métal bronze Ajout au panier
Lot de 2 breloques connecteurs "étoile fleurie" en métal bronze avec emplacements strass Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-10% 1280  lot de 12 gommettes sapins  en feutrine strass couleur rouge Ajout au panier
-20% Psm49 - lot de 2 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass lilas refletsmauve scintillant électrique Ajout au panier
-50% Lot de 2 appliques guipure dentelle fine - fleurs - perles - strass - beige - apc-49 Ajout au panier
Top vendeur
Lanière cuir,plat,6mm,vert avec strass,lot de 23 cmde bohème Ajout au panier
Top vendeur
Bu11220407102152 lot de 1 pendentif rectangle avec etoile émaillés avec strass 21mmturquoise ref 6 Ajout au panier
Top vendeur
Lots de 50 perles  rondelles  intercalaires doré strass blanc 10mm, 8mm ou 6mm Ajout au panier
Lot de 2 fleurs en résine avec strass au centre 12 mm rose pâle Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif