Voici nos 666 résultats :
Vous avez recherché : « lots de strass »
Voici nos 666 résultats :

Psh05 - lot de 3 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass de couleur jaune Ajout au panier
Psh07 - lot de 3 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass de couleur gris Ajout au panier
Psm26b - lot de 2 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass de couleur noir bleuté Ajout au panier
Psh15 - lot de 2 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass de couleur lilas Ajout au panier
Isp59m - lot de 10 perles intercalaires 8mm de couleurs mixtes bicolores avec strass brillants en forme de rondelles Ajout au panier
Psh08 - lot de 4 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass de couleur violet foncé Ajout au panier
Cta31 - lot de 10 perles intercalaires 6mm de couleurs mixtes #2 avec strass en forme de rondelles Ajout au panier
Lot de 5 breloque chat n°07 en alliage de zinc chat argenté strass email 19 mm x 14 mm Ajout au panier
Bu112210281820483277 lot de 1 pendentif , rectangle avec oeil de la protection, émaillés avec strass 31mm finition doré Ajout au panier
Bu11220407102152 lot de 1 pendentif charms, rectangle oeil de la protection, grigri émaillés avec strass 21mm turquoise ref4 Ajout au panier
Itl57 - lot de 2 connecteurs fleur trèfle de style monogramme à cristal strass argenté à deux trous Ajout au panier
Bp146 - lot de 2 breloques pendentifs croix argent vieilli motifs trous ronds possibilité inclusion de cristal strass Ajout au panier
Hev13 - lot de 10 breloques pendentif plume ailes ange métal et émail et cristal strass de couleurs mixtes Ajout au panier
Psh09 - lot de 3 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass bleu violet et émeraude Ajout au panier
Bu11220407102152 lot de 1 pendentif charms, rectangle avec oeil de la protection, émaillés avec strass 21mm turquoise ref2 Ajout au panier
Bu11220407102152 lot de 1 pendentif rectangle avec oeil de la protection émaillés avec strass 21mm noir ref 1 Ajout au panier
Int142 - lot de 10 perles intercalaires 8mm cristal ab gris à reflets avec strass en forme de rondelles Ajout au panier
Ici01 - lot de 5 petits cristaux strass en forme de diamant pour insertion sous verre charms flottants mobiles vintage Ajout au panier
Bouton vert avec strass, diamètres 22 et 30 mm, vendu par lot de 4 boutons (bo-2409) Ajout au panier
Psm44 - lot de 2 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass violet reflets lilas mauve scintillant électrique Ajout au panier