Voici nos 666 résultats :
Vous avez recherché : « lots de strass »
Voici nos 666 résultats :

Lot de 720 strass en cristal sertie socle doré 5 mm Ajout au panier
Lot de 2 appliques guipure dentelle fine - fleurs - perles - strass - beige - apc-49 Ajout au panier
1280  lot de 12 gommettes sapins  en feutrine strass couleur rouge Ajout au panier
Lot de 6 petites breloques étoiles avec emplacement strass en métal bronze Ajout au panier
Lot de 2 breloques connecteurs "étoile fleurie" en métal bronze avec emplacements strass Ajout au panier
Psm49 - lot de 2 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass lilas refletsmauve scintillant électrique Ajout au panier
Bu11220407102152 lot de 1 pendentif rectangle avec etoile émaillés avec strass 21mmturquoise ref 6 Ajout au panier
Lot de 50 strass 6mm cristal diamant transparent en verre à facettes sertis à coudre pour vêtements, sacs, chaussures et accessoires Ajout au panier
Lot de 25 strass 7mm cristal diamant transparent en verre à facettes sertis à coudre pour vêtements, sacs, chaussures et accessoires Ajout au panier
Lot de 50 strass 5mm cristal diamant transparent en verre à facettes sertis à coudre pour vêtements, sacs, chaussures et accessoires Ajout au panier
Isp59g - lot de 10 perles intercalaires dorées de 8mm multicolores avec strass brillants en forme de rondelles Ajout au panier
Psm26v - lot de 2 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass de couleur bleu vert paon émeraude Ajout au panier
Psh16 - lot de 2 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass de couleur rose pâle Ajout au panier
Psm26n - lot de 2 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass de couleur noir Ajout au panier
Isp59e - lot de 10 perles intercalaires dorées de 8mm multicolores avec strass brillants en forme de rondelles Ajout au panier
Isp59m - lot de 10 perles intercalaires 8mm de couleurs mixtes bicolores avec strass brillants en forme de rondelles Ajout au panier
Psh08 - lot de 4 perles rondes 10mm en cristal de qualité disco shamballa strass de couleur violet foncé Ajout au panier