Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 669 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de strass »
Voici nos 669 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de strass pour vos projets DIY ! Avec nos lots de strass autocollants, vous pourrez apporter une touche de brillance à toutes vos créations. Que vous préfériez les strass en forme de cœur, de demi-perle ou de différentes couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre large choix de produits. Idéals pour customiser vos vêtements, accessoires, cartes de vœux ou encore vos objets de décoration, nos lots de strass vous permettront de laisser libre cours à votre créativité. N'hésitez plus et ajoutez une touche de glamour à vos créations avec nos lots de strass de qualité supérieure !

Lot de 10 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 200 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
N°156 lot de 25 fleurs en papier tapisserie 5 fleurs différentes  cœur strass   pour embellissement Ajout au panier
1281  lot de 12 gommettes  rennes  en feutrine strass couleur rouge Ajout au panier
Lot de 4 jolies breloque "coeur avec strass cristal" en métal bronze Ajout au panier
Lot de 2 connecteurs 2 fleurs en métal bronze découpé avec emplacements strass Ajout au panier
Bu11220407102152 lot de 1 pendentif charms, rectangle avec coeur émaillés avec strass 21mm turquoise ref 10 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 appliques guipure dentelle fine - fleurs - perles - strass - bordeaux - apc-46 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 3 boutons pressions strass 24mm couleur noir et or Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 appliques guipure dentelle fine - fleurs - perles - strass - bleu roi - apc-42 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 fleurs en résine avec strass au centre 12 mm blanc Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Strass cristal 4 mm en lot de 1440 pièce hotfix thermocollant Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Strass 2 mm thermocollant en cristal en lot de 5 grammes Ajout au panier
Top vendeur
Strass sertie en cristal gris socle argenté 6*12 mm  en lot de 30 pièces Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 strass écusson thermocollant motif etoile rond fast saturne noir & or ,5 cm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 4 éléphants bronzes strass, pendentifs éléphants stylisés en bronze, Ajout au panier
Lot de 6 boutonss pressions strass 24mm couleur noir et or Ajout au panier
Top vendeur
Psh21 - lot de 5 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass bicolore rose blanc argenté Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif