Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8826 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8826 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Lot de 10 perles fimo, polymère ** 8 mm ** bleu turquoise,blanc, rose - pf04 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 perles fimo, polymère ** 8 mm ** ton jaune vert - pf19 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 25 perles acryliques, rayure marbré, blanc crème ** 8 mm ** pa02 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 25 perles acryliques, rayure marbré, vert de gris ** 8 mm ** pa02 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Lot de 20 perles en acrylique - gouttes d'eau à facettes - fuchsia - p940 Ajout au panier
Top vendeur
Perle graine sculpté mantra,vert,rond,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
-7% Lot de 5 perles percé couleurs variés 8mm pierre fine gemme pierre naturelle semi précieuse a43 Ajout au panier
-42% Lot de 50 perles percé couleurs variés 8mm pierre fine gemme pierre naturelle semi précieuse a43 Ajout au panier
Lot de 10 perles rondes aplaties 9x6mm blue/pink chalcedon - cbd9-0151 Ajout au panier
Perle intercalaire acier inoxydable 304,argent,plat rond,6 mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,rond,camel et vert,méditation,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle cornaline rouge du brésil,grade aa,rond,8 mm,lot de 10 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perles en ébène mantra,marron foncé,méditation,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle tube  jaspe impérial naturel, rouge indien,13~14x4~4.5mm, trou 1mm,lot de 20 Ajout au panier
Top vendeur
Perle laiton séparateur,plat rond, argent antique, 10.5x5mm, trou: 2.5mm,lot de 4 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle obsidienne d'islande,noire,mat 6 mm,lot de 20 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle intercalaire arbre de vie,métal or antique,lot de 2 pcs Ajout au panier
Top vendeur
Perle agate de peau de girafe,dzi,tibétaine,8 mm,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur
Perle os de yack,ancienne,ronde,plat,heishi,taillé à la main,13x5mm,lot de 6 Ajout au panier
Top vendeur
Perle de pierre de lave naturelle,tube,8 mm de diamètre,lot de 10 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif