Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8826 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8826 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Lot de 20 perles ovales en bois vert foncé 8 x 4 mm Ajout au panier
Lot de 20 perles 8 mm en verre craquelés violet clair et gris Ajout au panier
Lot 640 perles verre ronde 10mm fuschia lavis- création bijoux - sc0097469- Ajout au panier
Lot de 10 perles intercalaires ovales à facette métal argenté 4 mm Ajout au panier
Lot 20 perles baseball rond 12x11mm acrylique mix couleurs res-34 Ajout au panier
Top vendeur
Perle ovale pâte polymère 19 x 29 mm fleur n°04 lot Ajout au panier
Top vendeur
Perle acrylique ronde 16 mm rose 01 lot de 4 pièces Ajout au panier
Top vendeur
Lot 2 perles n°018 rondes métal argenté compatible européen style pandora Ajout au panier
Top vendeur
Lot n°165 1 breloque perle passant 39 mm doré vieil or pour cuir ou tissus Ajout au panier
Top vendeur
Perles bois frêne ovale 12x8mm - lot 50 - façonnage artisanal solaire | creatist shop Ajout au panier
-15% Lot de 8 perles acrylique ovale rose et orange 11 x 7 mm Ajout au panier
-15% Lot de 6 perles de verre vert et doré à facettes diam 6 mm Ajout au panier
-15% Lot de 48 perles de verre orange à facettes 4 mm Ajout au panier
-15% Lot de 2 perle acrylique à facettes 22 x 18 mm Ajout au panier
-10% Perles de rocaille translucide noyau mauve 4 mm  - lot de 15gr Ajout au panier
-15% Lot de 5 perles rondes en verre ton pierre 12 mm Ajout au panier
-10% Perles de rocaille translucide noyau fuschia 4 mm  - lot de 12gr Ajout au panier
-10% Perles de rocaille de verre assortiment ton violet  - lot de 15gr Ajout au panier
-10% Perles de rocaille de verre ton marine 1.8 mm  - lot de 4.8 gr Ajout au panier
-15% Lot de 6 perles en terre cuite - assortiement pout création bijou Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif