Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8805 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8805 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-25% Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso bleu patine reflets vert lot de 4 Ajout au panier
-20% Int54 - lot de 10 perles intercalaires spacer carré arrondi motifs tribal totem jungle argent vieilli de 5.5mm Ajout au panier
-20% Isp59e - lot de 10 perles intercalaires dorées de 8mm multicolores avec strass brillants en forme de rondelles Ajout au panier
-20% Isp51a - lot de 10 perles intercalaires spacer rondelles fleur flocon à motifs argent vieilli, 6mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Pd54 - lot de 10 perles intercalaires spacer en forme de feuille arbre nature automne bleu à reflets Ajout au panier
-20% Pd58 - lot de 5 perles rondes de 12mm en acrylique multiples motifs abstraits à reflets métalliques de couleurs mixtes. Ajout au panier
-20% Cpe17r - lot de 50 cache perles noeuds à écraser en laiton de couleur rouge cuivré de 3mm Ajout au panier
-20% Sw00a - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski argent à customiser breloques et charms Ajout au panier
-20% Sw00n - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski noir à customiser breloques et charms Ajout au panier
Hq002 lot 1 fil environ 100 perles de verre ronde 8 mm craquelée bicolore noir et blanc coloris 11 Ajout au panier
Top vendeur
H11r048 lot 1 fil d'environ 165 perles rondelles verre facettée 3 par 2mm bleu vert irisé coloris 62 Ajout au panier
Top vendeur
H11t00307g lot de 20 cm de chaine avec perles de verre triangle facettées multicolores 3.5mm acier inoxydable 304 finition doré Ajout au panier
Top vendeur
H11jf0094201 lot de 4 pendentifs de perles naturelles forme de grain de riz 10mm finition doré à l'or fin 18k Ajout au panier
Top vendeur
H11s192b  lot 1 fil d'environ 140 perles rondelle 6 par 3.5mm verre craquelé multicolores pastel coloris 004m Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 chaines d'extension en acier inoxydable 304 doré or 6 cm avec fermoir mousqueton - rallonge - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 4 calottes pour perles formées d'un fil en métal argenté enroulé en cône, longueur : 23 mm Ajout au panier
Lot de 50 cabochons ronds strass demi-perle - ivoire - 3 mm - pour nail art, bijoux, decoration, scrapbooking. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Coupelle en forme de fleur en acier inoxydable doré pour perle de 6  mm - lot de 2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
H1605 lot 1 fil d'environ 50 perles tubes, colonne - 8 par 4 mm - nacre - coloris blanc crème Ajout au panier
Top vendeur
Perle cœur doré modèle c.  taille 1cm et intérieur trou 4mm. en lot de 2pcs  n°805 Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif