Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8818 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8818 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

Lot,beliere coupelle fleur laiton 8.5mm,collage pierre perle sans trou,fourniture bricolage mercerie,edouardien bobo boho gothique Ajout au panier
Lot de 250 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal doré, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 coupelles / calotte, arabesque filigrane, métal argenté, 10 mm, convient pour perles 10 mm - c07 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: jaune d'or. Ajout au panier
Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: bleu turquoise. Ajout au panier
Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: blanc ivoire. Ajout au panier
15 mm,lot,calotte belière filigrane,argente rhodie,casquette fleur,connecteur perle,fourniture mercerie bijou boho gothique Ajout au panier
-20% Bl04t - lot de 2 bélières perle à motif fleur tonneau totem tribal argent vieilli de 14mm x 10mm Ajout au panier
-20% Cta31 - lot de 10 perles intercalaires 6mm de couleurs mixtes #2 avec strass en forme de rondelles Ajout au panier
-20% Isp88a - lot de 100 perles intercalaires spacer argent brillant ronde lisse en fer de 3mm de diamètre Ajout au panier
-20% Sw00d - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski doré à customiser breloques et charms Ajout au panier
Ref 9bis lot 1 fil d'environ 200 perles ronde en verre craquelé 4mm bicolore rose violet  pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles rondelles howlite 4 par 2 mm bleu nuit coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 17 Ajout au panier
Top vendeur
Lot d'environ 20 cm perles de corail bambou de mer baril rose saumon  8 par 9 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot d'environ 20 cm  perles de corail bambou de mer oblong orange saumon  6 par 9 mm Ajout au panier
Top vendeur
F001 lot 1 fil d'environ 139 perles - rondelles - verre facettée - vert pastel 3.5 par 2.5mm coloris 24 Ajout au panier
Top vendeur
H1104564 lot 1 fil d'environ 70 perles à facettes, mini goutte en verre, 6 par 4mm coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11063 lot 1 fil d'environ 135 perles intercalaires rondelles turquoise reconstituées 6 par 3mm bleu coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles intercalaires rondelles turquoise reconstituées 4 par 2mm jaune coloris 07 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif