Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8834 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perle »
Voici nos 8834 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et accessoires DIY. Avec nos assortiments de perles de différentes couleurs et formes, laissez libre cours à votre imagination pour créer des pièces uniques et originales. Que vous préfériez les perles classiques ou les perles fantaisie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre collection. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look élégant et sophistiqué, ou craquez pour un lot de perles strass pour une touche de brillance supplémentaire. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets de création, que vous soyez débutant ou expert en la matière. Commandez dès maintenant et laissez parler votre créativité !

H11p01601g lot de 50 cm de chaine avec perles doré et perles de gemmes aléatoire en acier inoxydable 304 finition doré Ajout au panier
Top vendeur
-15% Lot de 5 pitons  bélières en argent 925 très fines pour perle semi-percée   pour pendentifs ou boucles d'oreilles (perles ou pierres) Ajout au panier
Perle cœur argenté modèle c.  taille 1cm et intérieur trou 4mm. en lot de 2pcs  n°805 Ajout au panier
Naissance lot bleu avec 12 objets+ 1offert : décoration, pendentif, perle… tout pour vos créations en bleu. n°510 Ajout au panier
Perle cœur argenté modèle b.  taille 1.1cm et intérieur trou 5mm. en lot de 2pcs  n°805 Ajout au panier
Lot, beliere coupelle fleur cape 10mm,en laiton plaque or,collage pierre perle fimo sans trou,diy bijou accessoire Ajout au panier
Lot,beliere coupelle fleur laiton 8.5mm,collage pierre perle sans trou,fourniture bricolage mercerie,edouardien bobo boho gothique Ajout au panier
Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: jaune d'or. Ajout au panier
Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: bleu turquoise. Ajout au panier
Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: blanc ivoire. Ajout au panier
15 mm,lot,calotte belière filigrane,argente rhodie,casquette fleur,connecteur perle,fourniture mercerie bijou boho gothique Ajout au panier
-20% Bl04t - lot de 2 bélières perle à motif fleur tonneau totem tribal argent vieilli de 14mm x 10mm Ajout au panier
-20% Cta31 - lot de 10 perles intercalaires 6mm de couleurs mixtes #2 avec strass en forme de rondelles Ajout au panier
-20% Isp88a - lot de 100 perles intercalaires spacer argent brillant ronde lisse en fer de 3mm de diamètre Ajout au panier
-20% Sw00d - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski doré à customiser breloques et charms Ajout au panier
Ref 9bis lot 1 fil d'environ 200 perles ronde en verre craquelé 4mm bicolore rose violet  pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles rondelles howlite 4 par 2 mm bleu nuit coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 17 Ajout au panier
Top vendeur
Lot d'environ 20 cm perles de corail bambou de mer baril rose saumon  8 par 9 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot d'environ 20 cm  perles de corail bambou de mer oblong orange saumon  6 par 9 mm Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif