Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 668 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
0
prix minimum
40
prix maximum
Vous avez recherché : « lots de strass »
Voici nos 668 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de strass pour vos projets DIY ! Avec nos lots de strass autocollants, vous pourrez apporter une touche de brillance à toutes vos créations. Que vous préfériez les strass en forme de cœur, de demi-perle ou de différentes couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre large choix de produits. Idéals pour customiser vos vêtements, accessoires, cartes de vœux ou encore vos objets de décoration, nos lots de strass vous permettront de laisser libre cours à votre créativité. N'hésitez plus et ajoutez une touche de glamour à vos créations avec nos lots de strass de qualité supérieure !

Lot de 10 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 pendentifs broches éléphants émaillés, pendentif éléphant émaillé avec strass,, Ajout au panier
Lot de 2 fleurs en tissu et strass 35mm bleu turquoise Ajout au panier
Pendentifs fée rose métal coloris argenté avec strass 37mm - lot de 3 Ajout au panier
Bouton jean 's cuivre strass argenté, 17 mm,vendu par lot de 2 pièces Ajout au panier
Top vendeur
Psh19 - lot de 2 perles rondes 8mm en cristal disco shamballa strass bicolore jaune blanc doré Ajout au panier
Lot de 2 breloques "horloge" en métal bronze avec emplacements strass Ajout au panier
Lot de 2 fines breloques "coeur sur coeur" en métal bronze avec emplacements strass Ajout au panier
Lot de 2 breloques "coeur " en métal bronze avec emplacements strass Ajout au panier
Lot de 2 breloques "coeurs transpercés d'une flèche" en métal bronze avec emplacements strass Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 12 petits connecteurs avec emplacement strass en métal bronze --- Ajout au panier
Lot de 2 jolis pendentifs papillons en métal bronze avec emplacements strass Ajout au panier
Lot de 2 charmantes breloques fée en métal bronze avec emplacements strass Ajout au panier
Lot de 12 perles en acrylique rondes blanches avec strass 8mm Ajout au panier
Lot de 6 boutonss pressions strass 24mm couleur noir et or Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 fleurs en résine avec strass au centre 12 mm blanc Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Strass sertie en cristal gris socle argenté 6*12 mm  en lot de 30 pièces Ajout au panier
Top vendeur
Strass cristal 4 mm en lot de 1440 pièce hotfix thermocollant Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 strass serties en crital a 3 dent en 4 mm Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif