Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8818 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8818 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

Hr11048 lot 1 fil d'environ 190 perles rondelles à facettes en verre 3 par 2mm irisé coloris 56 Ajout au panier
Top vendeur
F001 lot 1 fil d'environ 139 perles - rondelles - verre facettée - vert pastel 3.5 par 2.5mm coloris 23 Ajout au panier
Top vendeur
Hn118008l lot 1 fil d'environ 115 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 3 mm pastel Ajout au panier
Top vendeur
Hn118008m lot 1 fil d'environ 115 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 3 mm pastel Ajout au panier
Top vendeur
Hs237 lot 1 fil d'environ 95 perles rondes 4 mm, agate craquelée, effet givre, gris bleu coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
Hr1352 lot 1 fil d'environ 190 perles - rondelles 3 par 2mm - verre facettée - rose poudre couleur 34 Ajout au panier
Top vendeur
Hr11045 lot 1 fil d'environ 70 perles goutte à facette en verre 6 par 4mm irisé coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur
Hr11048 lot 1 fil d'environ 190 perles rondelles à facettes en verre 3 par 2mm irisé coloris 54 Ajout au panier
Top vendeur
H1126 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 08 Ajout au panier
Top vendeur
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 31 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 42 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 36 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 33 Ajout au panier
Top vendeur
Hr1352 lot 1 fil d'environ 190 perles - rondelles 3 par 2mm - verre facettée - bleu nuit coloris 27 Ajout au panier
Top vendeur
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 34 Ajout au panier
Top vendeur
-15% Lot de 5 pitons  bélières en plaqué or 14k ou 24k très fines pour perle semi-percée Ajout au panier
Cache noeud ou cache perle à écraser en acier inoxydable - 5 x 2,5 mm - lot de 10 Ajout au panier
Perle cœur doré modèle c.  taille 1cm et intérieur trou 4mm. en lot de 2pcs  n°805 Ajout au panier
Lot de 2 appliques symétriques, fleur rosace 3d / gris perle ** 8 x 24 cm ** dentelle satinée, guipure mariage - acd06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / orange cuivré ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif