Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8835 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perle »
Voici nos 8835 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et accessoires DIY. Avec nos assortiments de perles de différentes couleurs et formes, laissez libre cours à votre imagination pour créer des pièces uniques et originales. Que vous préfériez les perles classiques ou les perles fantaisie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre collection. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look élégant et sophistiqué, ou craquez pour un lot de perles strass pour une touche de brillance supplémentaire. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets de création, que vous soyez débutant ou expert en la matière. Commandez dès maintenant et laissez parler votre créativité !

H11t00308g lot de 20 cm de chaine avec perles de verre cube multicolores 3.5mm en acier inoxydable 304 finition doré Ajout au panier
Top vendeur
H1126 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 17 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 41 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 01 Ajout au panier
Top vendeur
F001 lot 1 fil d'environ 139 perles - rondelles - verre facettée - vert pastel 3.5 par 2.5mm coloris 24 Ajout au panier
Top vendeur
H1104564 lot 1 fil d'environ 70 perles à facettes, mini goutte en verre, 6 par 4mm coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur
H11jf0094201 lot de 4 pendentifs de perles naturelles forme de grain de riz 10mm finition doré 18kt Ajout au panier
Top vendeur
Ref 9bis lot 1 fil d'environ 200 perles ronde en verre craquelé 4mm bicolore rose violet  pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Hg11063 lot 1 fil d'environ 135 perles intercalaires rondelles turquoise reconstituées 6 par 3mm bleu coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles intercalaires rondelles turquoise reconstituées 4 par 2mm jaune coloris 07 Ajout au panier
Top vendeur
Lot d'environ 20 cm perles de corail bambou de mer baril rose saumon  8 par 9 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot d'environ 20 cm  perles de corail bambou de mer oblong orange saumon  6 par 9 mm Ajout au panier
Top vendeur
Perle compteurs  os de yack et coton rouille,tibétain,méditation, 11 cm de long,lot de 2 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 petites perles grains de riz, métal couleur bronze, 10 x 3 mm, trou : 1 mm Ajout au panier
-20% Collection les romantiques, lot 6 étiquettes nacrées, roses anglaises et fleurs,  galon dentelle coton,  demi perle.  tags,  dies. scrap Ajout au panier
Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: jaune d'or. Ajout au panier
Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: bleu turquoise. Ajout au panier
Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: blanc ivoire. Ajout au panier
Lot de 200 cabochons ronds strass demi-perle - noir - 4 mm - pour nail art, bijoux, decoration, scrapbooking. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 50 coupelles / calotte, arabesque filigrane, métal argenté, 10 mm, convient pour perles 10 mm - c07 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif