Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8806 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8806 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 03 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles rondelles howlite 4 par 2 mm violet orchidée coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur
H1126 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 30 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1 mm couleur 22bis Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 29 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 17 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 22 Ajout au panier
Top vendeur
H1126 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 34 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 43 Ajout au panier
Top vendeur
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 43 Ajout au panier
Top vendeur
H11r048 lot 1 fil d'environ 165 perles rondelles verre facettée 3 par 2mm bleu vert irisé coloris 62 Ajout au panier
Top vendeur
H11t00307g lot de 20 cm de chaine avec perles de verre triangle facettées multicolores 3.5mm acier inoxydable 304 finition doré Ajout au panier
Top vendeur
H11jf0094201 lot de 4 pendentifs de perles naturelles forme de grain de riz 10mm finition doré à l'or fin 18k Ajout au panier
Top vendeur
H11s192b  lot 1 fil d'environ 140 perles rondelle 6 par 3.5mm verre craquelé multicolores pastel coloris 004m Ajout au panier
Top vendeur
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 40 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 03 Ajout au panier
Top vendeur
-8% H1609 lot 1 fil d'environ 50 perles tubes, colonne - 8 par 4 mm - nacre - coloris rose flashy Ajout au panier
Top vendeur
Coupelle en forme de fleur en acier inoxydable doré pour perle de 6  mm - lot de 2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
H1605 lot 1 fil d'environ 50 perles tubes, colonne - 8 par 4 mm - nacre - coloris blanc crème Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 300 cabochons ronds strass demi-perle - ivoire - 3 mm - pour nail art, bijoux, decoration, scrapbooking. Ajout au panier
5.0 /5 étoile

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif