Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8806 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8806 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

-20% Cpe14m - lot de 50 cache perles noeuds à écraser en fer de couleurs mixtes aléatoires de 4mm Ajout au panier
-20% Cpe17b - lot de 50 cache perles noeuds à écraser en fer de couleur bronze antique de 3mm Ajout au panier
-20% Inv20 - lot de 10 perles intercalaires spacer rondelles totem à motifs fleur étoiles argent vieilli de 6x2mm Ajout au panier
H11fs000123 lot 1 boite  plastique avec 7 compartiments avec 910 perles rondelles verre facettées irisées 4 par 3mm multicolores Ajout au panier
Top vendeur
Ha034j lot 1 fil d'environ 130 perles à facettes rondelles en verre 4 par 3mm blanc laiteux couleur d05 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 cabochons ronds strass demi-perle - bleu foncé - 4 mm - pour nail art, bijoux, decoration, scrapbooking. Ajout au panier
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 16 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 30 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur m1 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 29 Ajout au panier
Top vendeur
Hr11045 lot 1 fil d'environ 70 perles goutte à facette en verre 6 par 4mm irisé coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
Hs0946 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm bi couleur b05 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 perles intercalaires calottes en métal couleur argent vieilli, forme étoile 8 mm, épaisseur, 3 mm Ajout au panier
Lot de 20 coupelles calottes carrées ton bronze, 8 x 8 mm, pour perles d'au moins 10 mm Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de dix bélières bronze pour cordon de cuir 3 mm, perle légèrement courbe, motif ajouré, couleur bronze Ajout au panier
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles rondelles howlite 4 par 2 mm rose intense coloris 04 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 16 Ajout au panier
Top vendeur
H112803 lot 1 fil de 100 perles de verre - rondes - 8 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur
F001 lot 1 fil d'environ 130 perles - rondelles - verre facettée - rouge foncé 3.5 par 2.5mm coloris 18 Ajout au panier
Top vendeur
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 37 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif