Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8816 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8816 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

-20% Int142 - lot de 10 perles intercalaires 8mm cristal ab gris à reflets avec strass en forme de rondelles Ajout au panier
-20% Isp76 - lot de 5 perles intercalaires spacer rondes à motifs rayures doré antique de 4mm de diamètre. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
H11s35441 lot de 1/4 de fil de perles facettée plates 4 par 3mm chrysocole et lapis lazuli Ajout au panier
Top vendeur
H11t00306g lot de 20 cm de chaine avec perles de verre rondelles facettées multicolores 3.5mm acier inoxydable 304 finition doré Ajout au panier
Top vendeur
H11e316 lot 1/2 fil d'environ 56 perles rondelle facettée 2 par 4 mm jade malaisienne teintée coloris 41 Ajout au panier
Top vendeur
H11e316 lot 1/2 fil d'environ 56 perles rondelle facettée 2 par 4 mm jade malaisienne teintée coloris 43 Ajout au panier
Top vendeur
H24a16 lot de 1/4 fil d 'environ 50 perles mini cube en verre 2,5mm rose pale Ajout au panier
Top vendeur
Ha034j lot 1 fil d'environ 90 perles à facettes rondelles en verre 6 par 5mm blanc laiteux couleur d05 Ajout au panier
Top vendeur
Hr11048 lot 1 fil d'environ190 perles rondelles à facettes en verre 3 par 2mm rose pastel coloris 57 Ajout au panier
Top vendeur
Hg589 lot 1 fil d' environ 64 perles rondes 6 mm agate craquelé effet givre multicolore coloris 01 Ajout au panier
Top vendeur
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 30 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles rondelles howlite 4 par 2 mm rouge intense coloris 01 Ajout au panier
Top vendeur
Ref 09 lot 1 fil environ 100 perles de verre rond craquelé bicolore rose fuchsia et blanc 8mm Ajout au panier
Top vendeur
Hg11063 lot 1 fil d'environ 135 perles intercalaires rondelles turquoise reconstituées 6 par 3mm bleu vert coloris 09 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 34 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 42 Ajout au panier
Top vendeur
Ref 236 lot de 10 pendentifs, perles intercalaie, coquille saint jacques 13 mm biface, métal couleur argent antique Ajout au panier
Top vendeur
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 20 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 44 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 34 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif