Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8834 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perle »
Voici nos 8834 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et accessoires DIY. Avec nos assortiments de perles de différentes couleurs et formes, laissez libre cours à votre imagination pour créer des pièces uniques et originales. Que vous préfériez les perles classiques ou les perles fantaisie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre collection. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look élégant et sophistiqué, ou craquez pour un lot de perles strass pour une touche de brillance supplémentaire. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets de création, que vous soyez débutant ou expert en la matière. Commandez dès maintenant et laissez parler votre créativité !

Lot de 10 coupelles / calotte, fleur corolle, métal bronze ** 10 mm ** convient pour perles 8 à 10 mm - c14 Ajout au panier
Top vendeur
-35% Coupelle en forme de fleur en acier inoxydable doré pour perle de 12 mm - lot de 2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Perle cœur doré modèle b.  taille 1.1cm et intérieur trou 5mm. en lot de 2pcs  n°805 Ajout au panier
9 mm,lot calotte belière filigrane dore,casquette fleur,connecteur perle,fourniture bricolage mercerie,diy bijou gothique boheme baroque Ajout au panier
Pince ouverture anneaux double, fabrication de bijoux, pince perle à écraser, lot pinces,outils bijouterie, x1 g8266 Ajout au panier
Top vendeur
-50% Tube en strass, strass de swarovsky, lot 2 tubes, tube incurvé strass, perle tube brillant, tube arrondi, tube starss Ajout au panier
Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: bleu de prusse. Ajout au panier
-20% Int54 - lot de 10 perles intercalaires spacer carré arrondi motifs tribal totem jungle argent vieilli de 5.5mm Ajout au panier
-20% Isp59e - lot de 10 perles intercalaires dorées de 8mm multicolores avec strass brillants en forme de rondelles Ajout au panier
-20% Isp51a - lot de 10 perles intercalaires spacer rondelles fleur flocon à motifs argent vieilli, 6mm de diamètre. Ajout au panier
-20% Pd54 - lot de 10 perles intercalaires spacer en forme de feuille arbre nature automne bleu à reflets Ajout au panier
-20% Pd58 - lot de 5 perles rondes de 12mm en acrylique multiples motifs abstraits à reflets métalliques de couleurs mixtes. Ajout au panier
-20% Cpe17r - lot de 50 cache perles noeuds à écraser en laiton de couleur rouge cuivré de 3mm Ajout au panier
-20% Sw00a - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski argent à customiser breloques et charms Ajout au panier
-20% Sw00n - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski noir à customiser breloques et charms Ajout au panier
Hq002 lot 1 fil environ 100 perles de verre ronde 8 mm craquelée bicolore noir et blanc coloris 11 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso vert mat patine marron lot de 4 Ajout au panier
-25% Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso bleu patine reflets vert lot de 4 Ajout au panier
Lot de 4 calottes pour perles formées d'un fil en métal argenté enroulé en cône, longueur : 23 mm Ajout au panier
15 mm,lot calotte belière filigrane,laiton dore,casquette fleur,connecteur perle,fourniture mercerie,diy bijou gothique boho bobo Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif