Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8827 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8827 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

H11jf0094201 lot de 4 pendentifs de perles naturelles forme de grain de riz 10mm finition doré 18kt Ajout au panier
Top vendeur
Ref 9bis lot 1 fil d'environ 200 perles ronde en verre craquelé 4mm bicolore rose violet  pour création de bijoux Ajout au panier
Top vendeur
Hg11063 lot 1 fil d'environ 135 perles intercalaires rondelles turquoise reconstituées 6 par 3mm bleu coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles intercalaires rondelles turquoise reconstituées 4 par 2mm jaune coloris 07 Ajout au panier
Top vendeur
Lot d'environ 20 cm perles de corail bambou de mer baril rose saumon  8 par 9 mm Ajout au panier
Top vendeur
Lot d'environ 20 cm  perles de corail bambou de mer oblong orange saumon  6 par 9 mm Ajout au panier
Top vendeur
Perle compteurs  os de yack et coton rouille,tibétain,méditation, 11 cm de long,lot de 2 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 petites perles grains de riz, métal couleur bronze, 10 x 3 mm, trou : 1 mm Ajout au panier
-20% Collection les romantiques, lot 6 étiquettes nacrées, roses anglaises et fleurs,  galon dentelle coton,  demi perle.  tags,  dies. scrap Ajout au panier
-35% Coupelle en forme de fleur en acier inoxydable doré pour perle de 12 mm - lot de 2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 200 cabochons ronds strass demi-perle - noir - 4 mm - pour nail art, bijoux, decoration, scrapbooking. Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 50 coupelles / calotte, arabesque filigrane, métal argenté, 10 mm, convient pour perles 10 mm - c07 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 250 coupelles / calotte, fleur filigrane, métal doré, 8,5 mm, convient pour perles 12 à 18 mm - c06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 coupelles / calotte, fleur corolle, métal bronze ** 10 mm ** convient pour perles 8 à 10 mm - c14 Ajout au panier
Top vendeur
Perle cœur glissière rouge  taille 1.2cm et intérieur trou pour ruban 8mm. en lot de 2pcs  n°813 Ajout au panier
Naissance lot rose avec 12 objets+ 1offert : décoration, pendentif, perle… tout pour vos créations en rose. n°510 Ajout au panier
12mm,lot,beliere coupelle laiton ,soucoupe casquette fleur filigrane,collage pierre perle fimo,diy bijou pendentif breloque,bobo boho Ajout au panier
Lot de 2 perles symbole de paix de 20 mm de diamètre en howlite naturelle teintée: rose magenta. Ajout au panier
-50% Tube en strass, strass de swarovsky, lot 2 tubes, tube incurvé strass, perle tube brillant, tube arrondi, tube starss Ajout au panier
9 mm,lot,calotte belière filigrane laiton bronze,casquette fleur,connecteur perle,fourniture mercerie,diy bijou gothique Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif