Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8835 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perle »
Voici nos 8835 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et accessoires DIY. Avec nos assortiments de perles de différentes couleurs et formes, laissez libre cours à votre imagination pour créer des pièces uniques et originales. Que vous préfériez les perles classiques ou les perles fantaisie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre collection. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look élégant et sophistiqué, ou craquez pour un lot de perles strass pour une touche de brillance supplémentaire. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets de création, que vous soyez débutant ou expert en la matière. Commandez dès maintenant et laissez parler votre créativité !

-20% Sw00a - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski argent à customiser breloques et charms Ajout au panier
-20% Sw00n - lot de 3 bracelets fait main perles en cristal swarovski noir à customiser breloques et charms Ajout au panier
Hq002 lot 1 fil environ 100 perles de verre ronde 8 mm craquelée bicolore noir et blanc coloris 11 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso vert mat patine marron lot de 4 Ajout au panier
-25% Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso bleu patine reflets vert lot de 4 Ajout au panier
Lot de 4 calottes pour perles formées d'un fil en métal argenté enroulé en cône, longueur : 23 mm Ajout au panier
15 mm,lot calotte belière filigrane,laiton dore,casquette fleur,connecteur perle,fourniture mercerie,diy bijou gothique boho bobo Ajout au panier
Lot de 2 chaines d'extension en acier inoxydable 304 doré or 6 cm avec fermoir mousqueton - rallonge - creation bijoux perles Ajout au panier
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 03 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles rondelles howlite 4 par 2 mm violet orchidée coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur
H1126 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 30 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1 mm couleur 22bis Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 29 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 17 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 22 Ajout au panier
Top vendeur
H1126 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 34 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 43 Ajout au panier
Top vendeur
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 43 Ajout au panier
Top vendeur
H11r048 lot 1 fil d'environ 165 perles rondelles verre facettée 3 par 2mm bleu vert irisé coloris 62 Ajout au panier
Top vendeur
H11t00307g lot de 20 cm de chaine avec perles de verre triangle facettées multicolores 3.5mm acier inoxydable 304 finition doré Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif