Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8807 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perle »
Voici nos 8807 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos projets créatifs ! Nos assortiments de perles colorées et fantaisie vous permettront de laisser libre cours à votre imagination. Que vous préfériez les perles bleues, rouges, argentées ou un mélange de couleurs, vous trouverez forcément votre bonheur dans notre collection. Les lots de perles strass ajouteront une touche d'éclat et de glamour à vos créations. Avec des assortiments de perles acryliques strass en différentes couleurs et formes, vous pourrez créer des bijoux uniques et originaux. N'hésitez plus et laissez-vous tenter par nos lots de perles pour des créations à la fois tendance et personnalisées !

Lot beliere coupelle fleur cape 10mm,en laiton argente,collage pierre perle fimo sans trou,diy bijou accessoire deco,fourniture mercerie Ajout au panier
Lot de 2 coupelles / calotte, corolle cône strié, métal argent vieilli, 12 x 9 mm, convient pour perles de 12 à 20  mm - c10 Ajout au panier
Top vendeur
Lot beliere coupelle fleur cape 10mm,en laiton bronze,collage pierre perle fimo sans trou,diy bijou accessoire deco,fourniture mercerie Ajout au panier
-20% Bl12 - lot de 5 perles connecteurs bélières de style rétro de couleur bronze antique, 8mm x 4mm x 2mm, en fer. Ajout au panier
-25% Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso 2 tons de vert pistache et foncé patine lot de 4 Ajout au panier
Lot de 10perles ovales en bois léopard 8 x 23 mm Ajout au panier
Lot de 12perles rondes en bois jaguar 12 mm Ajout au panier
-10% Lot 6 gouttes de cristal swarovski de verre à facette noir opaque dim 11 x 8 mm trou 1 mm Ajout au panier
-10% Lot 10 gouttes de cristal swarovski de verre à facette vertes dim 11 x 8 mm trou 1 mm Ajout au panier
-10% Lot 6 gouttes de cristal swarovski de verre à facette rouge dim 11 x 8 mm trou 1 mm Ajout au panier
-10% Lot breloques chapeau haute couture x2 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-10% Lot de 30 rondelles confection bijoux Ajout au panier
Lot de 6 intercalaires fleurs 8 pétales – argent 925 – 5,1 mm Ajout au panier
-6% Lot de 6 intercalaires fleurs 8 pétales – argent 925 – 6.3 mm Ajout au panier
-10% Lot de 10 intercalaires fleurs 7 points - 5 mm. Ajout au panier
Hj165308 lot 10 cm hématite rondelles hexagone 3mm finition argenté coloris 08 Ajout au panier
Top vendeur
Hj165202 lot 10 cm hématite rondelles hexagone 2mm finition doré antique coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur
Hj165302 lot 10 cm hématite rondelles hexagone 3mm finition doré antique coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur
Hj165308 lot 10 cm hématite rondelles hexagone 4mm finition argenté coloris 08 Ajout au panier
Top vendeur
Hj165402 lot 10 cm hématite rondelles hexagone 4mm finition doré antique coloris 02 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif