Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8817 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lots perles »
Voici nos 8817 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et de loisirs créatifs. Que vous recherchiez des perles colorées, des perles fantaisie ou des perles strass, nous avons ce qu'il vous faut ! Avec nos assortiments de perles, vous pourrez laisser libre cours à votre imagination et créer des pièces uniques et originales. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look sophistiqué, ou préférez un mélange de perles pour une touche d'originalité. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets créatifs, que vous soyez débutant ou expert en la matière. N'attendez plus, commandez dès maintenant votre lot de perles et lancez-vous dans la création !

H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 30 Ajout au panier
Top vendeur
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles rondelles howlite 4 par 2 mm rouge intense coloris 01 Ajout au panier
Top vendeur
Ref 09 lot 1 fil environ 100 perles de verre rond craquelé bicolore rose fuchsia et blanc 8mm Ajout au panier
Top vendeur
Hg11063 lot 1 fil d'environ 135 perles intercalaires rondelles turquoise reconstituées 6 par 3mm bleu vert coloris 09 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 34 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 42 Ajout au panier
Top vendeur
Ref 236 lot de 10 pendentifs, perles intercalaie, coquille saint jacques 13 mm biface, métal couleur argent antique Ajout au panier
Top vendeur
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 20 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 44 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 34 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 31 Ajout au panier
Top vendeur
-25% Coupelle en forme de fleur 5 pétales en acier inoxydable pour perle de 6 mm - lot de 6 Ajout au panier
5.0 /5 étoile
-10% Lot de 100 anneaux de jonction métal argenté 6 mm acier inoxydable 304 - ouverts connecteurs - creation bijoux perles Ajout au panier
Lot de 5 perles intercalaires métal doré clair, 13 x 5 x 4,5 mm, trou ovale 11 x  3 mm pour cordon cuir plat 10 x 2-2,5 mm Ajout au panier
Lot,beliere coupelle laiton 9mm avec anneau,soucoupe casquette feuille fleur,collage pierre perle fimo sans trou,diy bijou pendentif breloqu Ajout au panier
Lot de 10 coupelles / calotte, corolle striée, métal argent vieilli, 8 x 5 mm, convient pour perles de 8 à 12  mm - c09 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 coupelles / calotte, corolle coeur, métal argent vieilli, 10 mm, convient pour perles de 10 à 14  mm - c08 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 perles intercalaires soucoupes (rondes aplaties et bombées), motif fleur, métal couleur argent vieilli, 7 x 2 mm, épaisseur Ajout au panier
Lot 50 anneaux de jonction métal argenté 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm et 10 mm acier inoxydable 304 - ouverts connecteurs - creation bijoux perl Ajout au panier
5.0 /5 étoile
Lot de 20 perles intercalaires soucoupes (rondes aplaties et bombées), motif fleur, métal couleur bronze, 7 x 2 mm, épaisseur 2,5 mm Ajout au panier

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif