Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8835 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perle »
Voici nos 8835 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et accessoires DIY. Avec nos assortiments de perles de différentes couleurs et formes, laissez libre cours à votre imagination pour créer des pièces uniques et originales. Que vous préfériez les perles classiques ou les perles fantaisie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre collection. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look élégant et sophistiqué, ou craquez pour un lot de perles strass pour une touche de brillance supplémentaire. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets de création, que vous soyez débutant ou expert en la matière. Commandez dès maintenant et laissez parler votre créativité !

Lot de dix bélières bronze pour cordon de cuir 3 mm, perle légèrement courbe, motif ajouré, couleur bronze Ajout au panier
Lot de 200 cabochons ronds strass demi-perle - bleu foncé - 4 mm - pour nail art, bijoux, decoration, scrapbooking. Ajout au panier
Lot de 2 appliques dentelle symétriques fleur satin et perle / blanc crème ** 12 x 21 cm ** acd58 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 barres entretoise doré, séparateur perles, multi rangs 7 trous ** 23 x 5 mm ** pm01 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 coupelles / calotte, fleur, métal or rose, 6 mm, convient pour perles 8 à 12 mm - c01 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 coupelles / calotte, arabesque filigrane, métal argenté mat, 10 mm, convient pour perles 10 mm - c07 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 2 appliques symétriques, fleur rosace 3d / gris perle ** 8 x 24 cm ** dentelle satinée, guipure mariage - acd06 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / orange cuivré ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / rouge corail ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 6 mini bouton perle boule nacré / marron glacé ** 6 mm ** scrapbooking couture poupée mariage - b03 Ajout au panier
Top vendeur
Hr11045 lot 1 fil d'environ 70 perles goutte à facette en verre 6 par 4mm irisé coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
Hs0946 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm bi couleur b05 Ajout au panier
Top vendeur
H11fs000123 lot 1 boite  plastique avec 7 compartiments avec 910 perles rondelles verre facettées irisées 4 par 3mm multicolores Ajout au panier
Top vendeur
Hg11042 lot 1 fil d'environ 170 perles rondelles howlite 4 par 2 mm rose intense coloris 04 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur 16 Ajout au panier
Top vendeur
H112803 lot 1 fil de 100 perles de verre - rondes - 8 mm - craquelé - rose et jaune pale Ajout au panier
Top vendeur
F001 lot 1 fil d'environ 130 perles - rondelles - verre facettée - rouge foncé 3.5 par 2.5mm coloris 18 Ajout au panier
Top vendeur
Ha034j lot 1 fil d'environ 130 perles à facettes rondelles en verre 4 par 3mm blanc laiteux couleur d05 Ajout au panier
Top vendeur
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 37 Ajout au panier
Top vendeur
H0678 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 8 par 1mm couleur m1 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif