Pixel Facebook
Filtrer
Voici nos 8852 résultats :
Afficher uniquement
Top vendeurs
Vendeurs pros
Trier par
Pertinence
Nouveautés
Prix croissant
Prix décroissant
Univers de recherche
Prix
0
prix minimum
72
prix maximum
Vous avez recherché : « lot perle »
Voici nos 8852 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles pour vos créations de bijoux et accessoires DIY. Avec nos assortiments de perles de différentes couleurs et formes, laissez libre cours à votre imagination pour créer des pièces uniques et originales. Que vous préfériez les perles classiques ou les perles fantaisie, vous trouverez forcément votre bonheur parmi notre collection. Optez pour un lot de perles bleu rouge argent pour un look élégant et sophistiqué, ou craquez pour un lot de perles strass pour une touche de brillance supplémentaire. Nos lots de perles sont parfaits pour tous vos projets de création, que vous soyez débutant ou expert en la matière. Commandez dès maintenant et laissez parler votre créativité !

Hn118008m lot 1 fil d'environ 115 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 3 mm pastel Ajout au panier
Top vendeur
Hs237 lot 1 fil d'environ 95 perles rondes 4 mm, agate craquelée, effet givre, gris bleu coloris 05 Ajout au panier
Top vendeur
Hr1352 lot 1 fil d'environ 190 perles - rondelles 3 par 2mm - verre facettée - rose poudre couleur 34 Ajout au panier
Top vendeur
Hr11045 lot 1 fil d'environ 70 perles goutte à facette en verre 6 par 4mm irisé coloris 06 Ajout au panier
Top vendeur
Hr11048 lot 1 fil d'environ 190 perles rondelles à facettes en verre 3 par 2mm irisé coloris 54 Ajout au panier
Top vendeur
H1126 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 08 Ajout au panier
Top vendeur
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 31 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 42 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 36 Ajout au panier
Top vendeur
H0674 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 4 par 1mm couleur 33 Ajout au panier
Top vendeur
Hr1352 lot 1 fil d'environ 190 perles - rondelles 3 par 2mm - verre facettée - bleu nuit coloris 27 Ajout au panier
Top vendeur
H0676 lot 1 fil d'environ 380 perles rondelles heishi en pâte polymère 6 par 1mm couleur 34 Ajout au panier
Top vendeur
-15% Lot de 5 pitons  bélières en plaqué or 14k ou 24k très fines pour perle semi-percée Ajout au panier
Cache noeud ou cache perle à écraser en acier inoxydable - 5 x 2,5 mm - lot de 10 Ajout au panier
Lot de 10 barres entretoise argenté, séparateur perles, multi rangs 7 trous ** 23 x 5 mm ** pm01 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 barres entretoise bronze, séparateur perles, multi rangs 7 trous ** 23 x 5 mm ** pm01 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 5 séparateur perles, carré entretoise argenté, fleur, multi rangs 3 trous ** 10 x 10 mm ** pm08 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 10 coupelles / calotte, fleur, métal argent vieilli, 12 mm, convient pour perles 14 mm - c04 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 20 coupelles / calotte, fleur, métal cuivre, 7 mm, convient pour perles 8 à 12 mm - c01 Ajout au panier
Top vendeur
Lot de 50 coupelles / calotte, arabesque filigrane, métal cuivre, 10 mm, convient pour perles 10 mm - c07 Ajout au panier
Top vendeur

Loader

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Il n'y a plus de résultat pour cette recherche

Trustpilot
Paiement 100% sécurisé
Des vendeurs à votre écoute
Un service client réactif